Твой Любимый Клоун

Таможенный Союз - это хорошо?

Ответы
... Рус

А до него было разве плохо...Удобнее торгашам-жуликам,а простым людям без разницы.

Твой Любимый Клоун

Глядишь вот, вот и опять объединимся.

... Рус

Кому это надо? Против кого объединимся?😉

Твой Любимый Клоун

Не против кого, а для себя.

... Рус

Если с другими русскими,т.е. белорусами и украинцами,то с ними никто и не разъединялся,а остальные нахлебниками нахрена?Ну,ладно,ещё с кыргыз-кайсаками(казахами) можно объединиться - территорию нашу занимают,но остальные....

Твой Любимый Клоун

А больше никто и не рвется.

Татьяна Тренина

А кто может ответить ?Это у бывших республик спросить нужно..

Алексей

кому? лично я его не ощущаю☺️

Кв-2

Для таможни конечно хорошо.)

Твой Любимый Клоун

А почему? Их же наверное меньше стало?

Кв-2

С какого это перепуга?..Есть границы,значит должны быть и таможни.

Вениамин Поликарпович

скажем так... неплохо )))