Светлая

Дождалась прохладу и свежесть. А Вы, что ждёте?)

Ответы
Анатолий Дрозд

...У Вас установилась комфортная погода ...значит и настроение у Вас хорошее........а это и нам передается.....Делится приятной информацией ---хороший поступок........уже и у нас ветерок чувствуется...............Ждем-с........

Светлая

💃

Николай Иванович Томилов

У природы НЕТ плохой погоды... Каждая погода БЛАГОдать !!! Зачем же её ЖДАТЬ когда ОНА есть ВСЕГДА. да наяву, потому живу и РАДУЮСЬ...

Борис Покутьев

Прохлада, увы, ненадолго. Но жара вернётся тоже ненадолго. У нас - в октябре уже будет хорошо. Так что я жду октября

Robert Komnik

Вас всех вместе,такая благодаь,
Спасибо Светлана,😘 🌹 🌹 🌹 😉Пока !

Николай

Пришло СМС,от МЧС.Штормовое предупреждение,на завтра.Вернее уже на сегодня

Левин Василий

И что включила вентилятор и не мажеш освежитель на себя хочешь сказать

Александр Гусев

Дождей. Земля на полтора штыка лопаты как пыль. Колодец почти высох.

Света Чиркова

Да уж не прохлада , а холод! 10 градусов и что то зам ерзаем!

Светлая

🌞

Света Чиркова

Солнышка уже хочется! Лето какое то ненормальное! То холод то жара и так резко все меняется!

Геннадий ----

Ждём-с .... Видимо дождь как всегда будет новогодним .😁

Светлая

🙃🎉

Геннадий ----

Уже и зонтик заржавел , и сапоги прохудились ...🤷‍♂️ ☔

Vladimir Osheschko

Свежесть и прохладу. Только что за окном пролил ливень.

Любовь Шашенкова

Того же самого, только 3 дня перерыва, и опять жара...

Любовь Шашенкова

Да, у нас и в мае снег бывает. А сейчас сохнем...

Сергей Остёрский

А примерно в это время я когда-то был там у вас - холоднющий ветер с залива.

Любовь Шашенкова

Ага, теперь ничего не шолохнется..

Сергей Остёрский

Год такой.

Любовь Шашенкова

Все, поздравляйте! Гроза прошла, нормальная погода! Наконец я дома - в любимом Питере, а то было ощущение, что весь город куда-то на другую планету занесло...

Людмила Ваулина

Солнышко, мы тоже этого же ждём, мы устали от жары!

Светлая

🍓

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая!🍎 🍇 🍉

Телефонист Вася.а

Того же,но ещё пару месяцев только кондиционер.

Анна Сова

да уж....

Телефонист Вася.а

Ну,Рая ты меня поняла.

Анна Сова

еще как...благо, что все для готовки на электричестве и таймеры, а то у плиты стоять невозможно...

Телефонист Вася.а

Всю жизнь практически живу в жарком климате,но с каждым годом все тяжелее.

Светлая

Да в это лето всем понятно 👻

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - дождей жду.... 2 месяца - СУШЬ....Алма-Ата...

Сергей Ермаков

Нет, Света, мне ещё на море надо съездить!

Светлая

На море и бархатный сезон хорош💥🎐

Сергей Ермаков

Вот и хочется, чтоб тепло было!

Светлая

✊🎈

Сергей Ермаков

Спасибо!🌹

Светлая

☀️

Валентина Носкова (Александрова)

А я жду окончания отпуска и на работу....

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОХЛАДУ И СВЕЖЕСТЬ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ.

Алекс Венцель

Хоть каких-то перемен к лучшей жизни...

Nick Ohsepkov

Счастья ждем,а оно другим достается

Далеко Не Идеал...увы(

Люблю позднюю весну и раннюю осень

Светлая

🍰

Далеко Не Идеал...увы(

И начало лета

Светлая

✊