Русский Корабль-Иди Нахуй

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые. Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться.

Ответы
Lilija K.

Подходит студент к профессору и спрашивает - ’ Профессор Вы когда спите бороду под одеяло кладёте, или сверху?’ Профессор- ’ Да как то всё равно’....
Неделю спустя профессор с красными глазами весь взлохмаченный отлавливает того студента - ’Ну ты сволочь, я бороду и на одеяло клал и под - никак не удобно...’

O L E G

Зато у меня, всё это было в каждый период, а то есть возраст, поэтому сейчас уже давно сплю на левом... Играя в игру не возможно её пройти играя на всех уровнях одновременно.... Говорю же)) гоните тараканов своих)) они празднуют, а вам определится не дают...

Кайзер Созе

на секундочку отбросим гендерные стереотипы.я уснул на спине проснулся на животе,значит за ночь согрешил.где взять выписку по грехам,чтобы если что-предъявить за отсутствие удовольствия?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А ты их записывай. И предявишь и мемуары в старости готовы)

Ро
Роберт

я думаю на спине спят в поезде чтоб не упасть. грешницы вообще не спать тоже ворочаются. остаются бока. если мужчина слева то спитеи на правом боку если с обеих сторон то спать придется стоя

Марк Демидов

Рисовая каша на коньяке круглый рис – 1 ст.
коньяк – 1 стакан.
молоко – 2-3 ст.
сахар – 2 ст. л.
соль – 1 щеп.
ванилин – на кончике ножа
сливочное масло – 20 г

Николай Костров

две по дружки - У меня проблема , положу его на себя -засыпает,под себя - задыхается , пробовала боком- скатывается - а если стоя ? - уходит и нажирается ....

Аркадий Южный

Это классное определение, ибо говорит о том.что людизаключают в себе всеэти перечисленные свойства,ибо на одной части тела никто всю ночь не спит.)

Дима Потапов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🌹

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смешно вам. ...а я не сплю 😉😃

Дима Потапов

ТОЛ КО НЕ В МОНАСТЫРЬ

Русский Корабль-Иди Нахуй

И пойду, пойду!?

Вера Сергеевна

Правое-левое ! Спасибо Вам и китайским мудрецам ! Засыпание долгое легче ттеперь перенесу с утешением : царица ,мудрая ,СПИ УЖ !🌹🌿

Ан
Ангел

Ловлю бутончик страсти и любви.
Он от касанья пальца набухает.
А сам цветок, чуть вздрогнув, оживает.
И раскрывает прелести свои.

Валерий Помазкин

если человек перестал ворочаться то значит он все-лапти завернул,либо его парализовало-а вы живая-не двигаясь только пень лежит

Олег Парожнетов

А не было Китайских мудрецов и ВСЁ!!! Так говорят молдавские учёные. А как признали английские учёные-молдавские круче ВСЕХ!!!

Чудо

Китай полен всяким ширпотрепом, так что и это поговорка тоже. Хотя выглядите вы прям как принцеса. Но такое нет в погаворке.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Родной русский

Чудо

Как так, вы с россии?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет, но родители русские.

Чудо

Понятно, замужем вы?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да а вы женаты?

Алексей Политов

Не буду врать на спине спят святые,знал,на животе грешницы знал (женщины).за остальное не знал -мой совет пейте боярышник.

Михаил 75

Кишечник так расположен,что правильнее спать на правом))) (после еды))) Не по ЭТОМУ признаку себя классифицировать надо)))

Khalida Nurieva

Времена меняются, так и женщины! Сплю на спине,чтобы меньше было морщин!))))Но к святым,к сожалению, себя не отношу!((((

Русский Корабль-Иди Нахуй

Времена да) )А женщина остается женщиной 😉😃

So
Sova)))

А я начинаю спать, вся такая святая)) потом, впадая в сон уже царица грешная)) а просыпаюсь уже мудрой грешницей😅

Елена Устенко

Я все позы могу за одну ночь принять. Значит я царица мудрая. Так.как святость - грешность = нейтральный

Елена Устенко

Здорово, хорошая формула.

Вагон Путеизмеритель

А я последнее время на спине сплю!!!! И даже не знал что это значит!!!! Вот просветили!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, приятное общение) ))

Вагон Путеизмеритель

Позы спящего человека. Ночной язык тела http://sna-kantata.ru/pozyi-spyashhego-cheloveka/

🖼

Русский Корабль-Иди Нахуй

Обязательно посмотрю .Спасибо) )

Вагон Путеизмеритель

Загадывание желаний. Правила - там же на сайте. Проверено. Работает
http://sna-kantata.ru/zagadyivanie-zhelaniy-pravila/

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот это я люблю) )))

Batur Bey

Спите как Вам нравиться. Все Мы не много святые и грешные , также по своему цари(цы) и мудры по своему