Жазира Мукеева

Двухкомнатная квартира,теща живет с нами. Выбора в комнатах нету..Теща приехала год назад,и не уходит,обидеть нехочется..что делать?у тещи есть домик в деревне ,но ей 70 лет,сама не справиться...когда сын умер позвали к нам погастить,но уже год прошел

Ответы
Ильдар Тайчинов

а где же еще жить старой женщине как не у дочери тем более если у нее из всех детей осталась одна думаете пожилому человеку легко жить в одиночку в деревне? хорошо если в дом проведены газ и водопровод не надо таскать воду из колодца и заниматься заготовкой дров ей не под силу самой не под силу а людей попросить ктож бесплатно поможет времена тимуровцев прошли или вам легче было бы самим приезжать один раз в два дня помоч во всех делах по хозяйству а о букете различных болезней нажитых за 70 лет нечего и говорить так что терпите

Жазира Мукеева

Весома

Нурбек Байсов

демидрол в чай,дихлофос банку для мух ,распылить после сна,плотно прикрыть дверь,и айда к подруге,потом в магазин,ну и к вечеру домой,не поверите теща попросится к себе домой😂 🤣

Илюся Галямова

Добро возвращается добром.Ваше терпение обернется вам удачей,спокойствием и взаимопониманием в семье. А это дорогого стоит в семейной жизни.Удачи вам.

Збигнев Августинович

Возмите отпуск поживите с свекровью в деревне может и останется чаще навещайте звоните . Последний вариант продать домик и купить рядом квартиру

Николай Ходосевич

Дорогая Жазира. Извините. Не совсем понятно! У женщины не может быть тёщи. Может быть свекровь. А подсказать ничего не могу!

Жазира Мукеева

Я мужик,она жена

Татьяна Долбунова

каждый из нас может на старости лет оказаться в таком положении. исходя из этого и решайте. Продайте домик

Дмитрий Панков

Цианистый калий в аптеке спроси и адрес обязательно скажи, иначе не дадут!!! Пять капель - и ты без ТЕЩИ!!!)

Дмитрий Панков

Мой 0 у тебя сзади хвостом вилять будет, убогая!!!)

Дмитрий Панков

Вот это и есть твоё имя и твоя сучность!!!!!)

Жазира Мукеева

Я не У Бога,от Бога

Дмитрий Панков

Поздравляю, ссссучка!!!))

Бо
Бока

это для Вас свекровь. меня тёща задолбала, сбежал. ни спать, ни жрать не давала. а мне зачем это нужно?

Жазира Мукеева

Понимаю

Бо
Бока

я уже тебя тут видел, но такое ещё не знал о тебе. сама думай. а мне так плохо было при расставании с сыном..

Жазира Мукеева

Понятно

Александр

Отправить ее это как собаку на улицу выгнать. Терпите. Если уедет и умрет вы же себя изведете.

Александр

Бог спасет!

Валентина Рязанова

Я так понимаю не тёща, а свекровь. Мне 70 лет, но я не хочу ни к кому ехать, мне так одной хорошо.

Жазира Мукеева

Жена мать

Жазира Мукеева

Мать жена

Kitton

Мадам вы это очем ...? Какая она вам теща ...??? Вы что с оуны свалились что-ли ?чья все таки теща ?

Жазира Мукеева

Я мужик

Kitton

Жазира мукеева ...так ваше Ии О .О ....епту мать ! Ну и нравы !

Жазира Мукеева

Это жена

Ти
Тимуровец

Так все дети забирают родителей к себе в таком возрасте и ухаживают за ними, это святое.

Жазира Мукеева

Анатолий,мне иногда жить надоедает. . Ребенок ночью не спит,2 месячный кричит,жена нервная,еще и теща ...некуда закрыться,в туалете немогу даже посидеть...На работе беспредел

Виталий Овсо

тёща- мама жены! свекровь - мама мужа!- Ты с кого боку -не понятно от имени чьего пишешь?

Жазира Мукеева

На фоте жена

Виталий Овсо

у Тебя умер муж и свекровь приехала. мама мужа для Тебя считается свекровью!

Жазира Мукеева

Я мужик

Виталий Овсо

так ты умер!?

Жазира Мукеева

Сука

Виталий Овсо

тёща сука или жена?

Жазира Мукеева

Оба норм

Юрий Ерилов

Тёща - это Ваша мать! Вам и карты в руки - поговорите с ней ирешите, как жить дальше!

Жазира Мукеева

Это моя жена виновата...она меня бесит,еще и теща..жизнь гавно

Юрий Ерилов

Жазира. а Вы кто, что ли не жена?

Жазира Мукеева

Я ее муж

Юрий Ерилов

Разберитесь между собой...

Сергей Балашев

съездийти к ней в деревню и по гостите сами у нее а там под шумок и обратно домой

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа.... это - проблема.... Может, в дом пристарелых - сдать..??? через больницу..

Жазира Мукеева

Вы уверены что там будут смотреть?К тому же есть домик у нее..Я б не хотел,чтоб меня дети мои отправили в такое...И тут таково дома не найдешь,у нас унизительно отправлять в такое считается

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нууу....а что - делать.... Может кого из родственников, вместе с ней - в домик направить..!!

Жазира Мукеева

Спасибо,свою маму..она тоже развелась

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Оооооо.... вот всех и собири....в домике...!!!!!!

Жазира Мукеева

Спасибо!Помогли

Ya
Yana

Ваш долг принять свою свекровь. Идти ей некуда. Вам оберегать ее старость.

Жазира Мукеева

Ну правильно,я же должен о своей маме заботиться,не о теще

Ya
Yana

Разве вы не взяли в жены ее дочь?

Жазира Мукеева

Взял,но моя мама тоже одна живет...

Ya
Yana

Ну у вас много обязанностей

Виктор Конобрий

Помнить,что подобная ситуация может произойти и с Вами в свое время....

Жазира Мукеева

Такс

Михаил Мних

терпения вам ....может в старости самим прийдется так жить ...не дай бог

Жазира Мукеева

Моя мать тоже старая,разведенная..и че

Св
Света

Продать домик..и купить жильё побольше)))что б всем места хватило!!

Жазира Мукеева

Умничка

Св
Света

Всё на самом деле оч сложно!!!я там комменты почитала!!дочь её-жена ваша..маму жалеет....а вам то не легче!!!!))