Маргарита

Когда к вам в дом залетает одинокая муха, вы бегаете за ней с мухобойкой или поднимаете москитку, чтоб она вылетела?

Ответы
Muza

Я выключаю свет и открываю дверь, а иногда и с мухобойкой стерегу. Но сейчас у нас есть котик, он очень хорошо ловит мух. Правда, они редко залетают

Валерий Вовк

Мне бы такую.

Александр Комар

Задушу руками !! С такими тупыми вопросами !!!!!хотя сегодня пасха ..оставлю живой до завтра ......может завтра муха сама опомнится ....

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Я её ловлю рукой и выбрасываю в окно. Но это случается всё реже, скоро и ловить разучусь. 🙂

Валерий Свиридов

Возможен третий , более гуманный вариант : открыть окно и пригласить её подруг , чтобы ей не было так одиноко .

Маргарита

я б не рискнула))

Валерий Свиридов

Выгонять рой потом гораздо веселее , чем бегать за какой - то одинокой мухой .

Маргарита

ну.. логично

Виктор Маловичко

Неа представь зима минус сорок у тебя тепло вокруг недуши скукота никаких розвличений а тут гость появился.

M. N.

U menja net doma muhu menja specialnoe ustrojstvo v razetku i net muh v komnate.Komnat u menja 9,no ne vo vseh est eto ustrjstvo.Tak chto staryj metod~zavernutaja gazeta ,udar i muhi net

Евгений Ua0Kef Попудренко

Неее. Намазываю стол медом и ожидаю, когда она туда сядет. И сложенной газетой, по ней не званной!

Сергей Абашин

смотря какая муха..))) если жирная то с мухобойкой, а если дохлая, то пусть отьедается))))) шучу)

Victor Molchansky

Я вообще на неё не обращаю внимание, пусть думает сама, как выйти из критической ситуации.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ладно если залетела днем. но когда ночью одна мухи начинает нервы терзать, тут уж держись

Маргарита

они вроде не летают в темноте

-Я Мойша, -Не Еврей.

ночник светит. да и в темноте заполошная спать не даст.

Игорь Фока

УБИВАТЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, ДАЖЕ БЕЗЗАЩИТНУЮ МУХУ ГРЕШНО, ВЫПУСТИ ЕЕ НА ВОЛЮ, ПУСТЬ ЖИВЕТ.

Людмила Макарова

За одинокой мухой охотится моя кошечка,а я ухохатываюсь.Ни одна муха не пострадала.

Ольга Григорьевна

Я поднимаю что бы вылетела, она на удивление быстро соглашается на моё предложение.

Андрей Мацнев

Конечно москитку поднимаю и на прощанье ещё сироп в серебряной ложке подношу!!😁

Valera Vavin

Никогда не убиваю. ну чего она плохого сделала? просто ошиблась нечаянно залетев.

Дмитрий Лебедев

У нас их кошка ловит, мы не вмешиваеися. Повезет - улетит, нет - ну судьба такая...

Alex Pech

Налеваю ей молока в блюдечке и отрезал кусочек мяса- божья тварь все таки))

Вячеслав Титенко

нет я лежу на диване с хлопушкой и жду когда эта мразюка сялет на мое тело

Малина Вареньевна

конечно выгоняю.. - мухобойкой треснешь - мерзкое пятно на обоях))) ФУ!!!

Андрей Сандаков

а у меня кот ловит))

Малина Вареньевна

моя кошка жирных мышей мне из сада носит.. тоже ФУ!)))

Андрей Сандаков

мой только дома на улицу ни ногой)))

Юрий Булычёв

одинокая муха..., печально... но если ко мне залетит - уже не одинока...