Madam *********

Газета — уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно!

Ответы
Егор

Жопу вытирать не советую . В состав типографской краски входит свинец и др. Тяжелые металлы. Риск заболеть раком очка очевиден. Мы знали это и газетами никогда не пользовались.. салфетки ...на худой конец школьными дневниками...

Татьяна Ивановна Великанова

А ещё газета необходима для прокладывания между дном ящика и картофелем. Так же газетой на лето набивают зимнюю обувь и застилают пол при ремонте.

Selena O`neel

Если все издания перейдут в интернет и перестанут печататься - мир рухнет! Что я в зимнюю обувь буду запихивать, чтобы убрать её на лето?...🤔😢

Любовь..любовь!

Ну да....потому и придумали бумажные скатерти, использовал и выбросил....стирать не надо...времени экономия и стоит в разы дешевле....

Любовь Витязева

И матрасик. И обои. И шторка. И поджопник. И шпульки. И глина в папье маше. И кукла-пачка денег. И ароматизатор. И подспорье в розжиге

Vитя@Zь

Ещё можно на ней посидеть,разложить поляну,скрутить самокрутку,сделать рупор и даже в ярости скомканой-бросить))))

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣🤣👍 Анекдот: Бабушка взяла газету. Очевидно пойдет в туалет?Так как читать она не умеете!))))

Homa Brooth

Ещё стёкла протирать, костёр развести, самолётик сложить, самокрутку сделать) универсальная вещь)

Виктор

Экономная, хозяйственная, забота о всех? Не пойму!?только одной не пользуйся газетой сразу. 🤗

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

знакомый увлекался лыжами. сказал, что кладёт газету в штаны. иначе хозяйство можно отморозить

Ол
Олександр

Газета - универсальная вещь. Кроме того, что вы перечислили в неё можно что-то завернуть.

OK
Olga Kon

Да-газета-это наше все.А планшет одноразовый,как монгольский камень-обтерся и конец.

Андрон Шрайбикус

И упаковка для сала и яиц, и пробка для бутылки с молоком... Я из советских еще)))

Вадя С Хитровки

Чую - только наш русский человек нашёл такое обширное применение газете

Вячеслав Александров

теперь понял почему от печатных изданий пока не отказались

Ракиб Расулов

инна отправлю в черный список со твоими глупыми мыслями

Карусель😉

Мне без разницы

Карусель😉

Дуракам закон не писан

Гена Лозовой

почитать нечего-там я=фигня написана-только зонтик и тд

Вера Соломенникова

+ клубок негатива и сплетен,давно не читаю-берегу нервы

Рамиль Садыков

а еще ей можно грязную посуду помыть и высушить обувь

Рабига Карипбаева

Получается газета- это широкий спектр услуг. Классно.