Алексей Лаккадивский

Проснулась муха и начала надоедать. Нашел мухобойку, но сразу не попал, она улетела. Однако, больше ее не видно уже второй день. Значит ли это, что эволюция перекинулась на них и у нас нет больше смысла жизни? Стоит ли опасаться или бояться чего то?

–1
Ответы
Михаил Палаткин

Конечно стоит....это же инстинкт самосохранения...он имеется практически у всех...только реагируют на опасность все по разному...в зависимости от их развития

Елена Шуктуева

Да ну нет же, просто вы ее с места одного напугали, а она, отлетев, чуть подальше- нашла выход, или умерла где-нибудь от страха😂

Алексей Лаккадивский

Вы уверены, что они умеют бояться? ВЫ бывали мухой в прошлой жизни?

Елена Шуктуева

Никто ни кем не был и не будет, какие то глупости кто то придумал и волной по миру подхватили - растение появилось - умерло - все, его нет, так и мы, и ни каких «там» тоже нет нет и нет

Алексей Лаккадивский

Вы все знаете! ВАм не просто живется?

Елена Шуктуева

Я не утверждаю, но это мое мнение, я в это перестала верить, когда не стало мамы, я просто сказала, скошенная горем, все, ее не стало и не будет и нигде ее нет, вот ее тело, которое не шевелится - умерло

Алексей Лаккадивский

А умным труднее - они всегда сомневаются...

Елена Шуктуева

Если б я была умная, я б не так жила, как сейчас и с кем сейчас, но мне комфортно и я счастлива по любой мелочи, удачи, потому что что? Дураки в когда счастливы😂какая ж я умная?

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Муха улетела и все, смысла жизни больше нет, осталось нажраться и повеситься!)))

Галина Д

Какие познавательные наблюдения,Алексей!!!и долго за мухой наблюдали?

Алексей Лаккадивский

Все же описал. Что не понятно?

Галина Д

Все понятно, не нервничайте! С праздником!

mk
maik kunin

На этом и держится религия. Держать людей в страхе и повиновении.

Валентина Валентина

Где-то затаилась, обдумывает план действия. 🤣🤣🤣

Алексей Лаккадивский

Она стала умней меня!

Валентина Валентина

Не показывай виду, что она умнее.

Алексей Лаккадивский

Кому? Я же уже...

Валентина Валентина

Что помер что ли 😳

Алексей Лаккадивский

показал...

Забава

Бойтесь вирусов, они постоянно мутируют

Antitролль. Игорь

Скучаешь по ней?🙄🥺

Людмила Канивец

ВсЁ! Жизнь кончена!

Алексей Лаккадивский

Ну почему же... Другие тоже прилетали с тех пор. И даже парочку удалось прибить!

Борис Воробьев

Какой смысл в мухе?

Еп
Епифания

Трепетайте

Светлана Дмитренко

☃️

Алексей Лаккадивский

Вы русский язык плохо знаете?