Татьяна

есть женщины которые водят мужчину за нос а потом -хлоп и ты не нужен оказывается у нее был в запасе другой припасен-у вас было такое хоть раз?

Ответы
Скорпион Иванович

Не за нос! А за хрен! Водят и выводят. Но это надоедает, хочется нечто дополнительного и они тайно, или явно привлекают к себе другого.

Василий Комышний

нет. Но, на самом деле это не так плохо. Если она такая, то хорошо что не случилось крепких уз. Пусть гуляет))

Василий Комышний

Я к девушкам всегда относился с уважением. А это, знаете ли, как заработанный авторитет. Меня девушки сразу отшивали. Правда, одной это так и не удалось)

Василий Комышний

я был настойчив. Так что, пришлось ей выходить за меня замуж)

Василий Комышний

Я думаю, это забота родителей, учить сыновей отличать желания девушек)

Василий Комышний

договорились)

Бабайкин Юрий

Наблюдал...одна взяла у двух деньги на аборт а третьему притащила а другая ждала кто первый позовет за муж

Татьяна

вот очень показательные примеры

Бабайкин Юрий

Один воспитывает сына-ну вылитый узбек а второй рогат как лось

Pr
Progressor

Бываю женщины с характером родственным лисьему и они выбирают себе добычу по вкусу..и получают ее...

Pr
Progressor

Пыталась пользоваться отказом от супружеских обязанностей для достижения своих целей

Pr
Progressor

Издеваетесь?

Pr
Progressor

А Вы что никогда не слышали о таком оружии глупых женщин?

Pr
Progressor

Вот так мне повезло!Но ничего,сумел справиться!

Pr
Progressor

🌹🍒

Людмила Козина ( Агеева )

В молодости ,просто надо было ответить на обожание ,а нравился другой ....!🤔🤔

Татьяна

ясно значит водила за нос обожателя

Людмила Козина ( Агеева )

Не гнала ,я не кокетка ,дружила как,бы ,а замуж позвал ,напугалась !🤔

А С

Самое главное,что успел попробовать,а потом хай уходит.Других самок полно.

А С

Ну и что.Приятно когда мужик женщинами востребован.Вы бы и сами с нормальным мужчиной переспали,если бы жили в браке с каким-нибудь дефективным.Ну если сама без проблем.А так-дарит мужчина женщинам хорошее настроение и ладно.

Алексей Голофаст

еще не видел женщин, которые не водили за нос мужчин))))

Алексей Голофаст

это нормальное состояние женщины)))

Алексей Голофаст

мужчин.....а наше дело козни ваши разгадывать))))

Г👵
Галина 👵 👅

Меня никто и никуда не водил. Значить я не мужчина?

Виталий Гончар

Пока нос на месте, но про запас нужно что то иметь

Гоша Гоша

Было, только не допытывайтесь где и как, не скажу!

Эл
Эльвира

Ну, может не за нос, а кто быстрее или кто лучше.

Elchin Tehmezov

Нет. Женщины мной вообще не интересуются.

Ru
Rusl

ну если секас был, то не в претензиях

Ru
Rusl

это как раз о чем.
Вот Вы живете в определенных условиях - это бытие.
И ведете Вы себя именно в рамках этих условий, т.е., бытия.
Поскольку Бытие создал САМ, то и варианты поведения нашего ОН предполагает. Раз мы имеем выбор, то тут как раз создано было все, что бы позырить

Ru
Rusl

Неудивительно, верующие слабо разбираются в философии, в жизни, в психологии. даже в Библии

Ru
Rusl

это ни о чем не говорит. У меня бывшая жена психолог, сестра троюродная психолог. Но правда складывается впечатление, что на практике я больше понимаю в психологии, чем они.

Татьяна

говорить и делать это разные вещи

Ru
Rusl

болтать - не мешки ворочать

Нина Шульмистер

ДА было, но не про запас, по выбору

Нина Шульмистер

Да , один был в институте , другой на работе, выбрала второго и не ошиблась, Очень печально. прожили пол века и вот 5 лет как одна.

Ильяс Амиров

Могло быть,но как-то всё узналось.

Nikola Mahkov

-наверно!?-жизнь многогранна!--😭

Евгений

Коварство у женщин не отнять

Ирина Гавриловна

Да только это были мужчины(

Ирина Гавриловна

Никто никогда меня не любил

Шагарьян Хайретдинов

за все придется заплатить

Алексей Кожура

это женщины они такие !

Алексей Кожура

а вот хлоп и ты не нужен !((

Алексей Кожура

как ваше ничего поживает ?

Алексей Кожура

а погода как ? тут ветрище и снег !