Ирина Кобзаренко

Дорогие обсуждайцы, я задавала вопрос о том, как познакомиться с мужчиной, который мне нравится, вы дали мне много рекомендаций, кое-какие советы я выполнила, и вот этот мужчина со мною, мы пара, но почему моя жизнь не изменилась : я снова в фартуке и у плиты.

Ответы
Странник

Вы знаете, очень часто мы сами торопим события а потом страдаем, есть куча хороших советов прежде чем связать себя с человеком, нужно было хорошо его узнать, не торопится, самое простое это устроить ужин или ещё лучше погостить у его родных, там человек дома и не может скрывать свою сущность, то как он относится к родным, также он будет относится и к вам. Сейчас уже поздно. Можно только принять как есть, смирится, и постараться самой что-то предпринять чтобы отношения стали лучше. Знаете расскажу диалог двух людей, подходит молодой к пожилому и говорит, я несчастен в браке, любви нет, а тот ему, а ты иди и люби, он снова , дак любви нет, а тот а ты иди и люби, а тот снова ну как любви та уже нет, а старый ему говорит , ты подразумеваешь чувство, а я говорю о глаголе, любовь это не чувство, чувство это влечение, а любовь это глагол, так что иди и люби

Ирина Кобзаренко

а если с соседом?

Странник

Хоть с кем

Ирина Кобзаренко

нет, он умрёт с этой мечтой, пусть будет со мною и сегодня же

Странник

Мне вас жаль

Ирина Кобзаренко

а его вам не жаль, вы видели мою соседку

Пётр Ермаков

Всё зависит от Вас! Милый, любимый, сейчас ты перемоешь посуду, почистишь картошку , лук, разделаешь мясо (курицу) и замесишь тесто... Не всё же всё это делать мне одной. Телевизор можно и на кухне смотреть и мне - и легче и веселее...

Ирина Кобзаренко

спасибо

Нина Архипова

Ирина, предложите своему мужчине готовить вместе. Это так сексуально! Мой любимый предупреждает меня: "Придёшь раньше меня - не готовь ничего на ужин, отдыхай и жди меня!"

Aлександр Кузьмин

Вы вопрос КАК задавали ? Как познакомиться с мужчиной . Вы с ним познакомились . Задание выполнено . В чём проблема ? Теперь хотите узнать Почему ОН не у плиты ?

Ирина Кобзаренко

Да, этого я и хотела

Aлександр Кузьмин

Вы хотели мужика - повара ? Так надо было правильно ставить задание обществу .🤪

Ирина Кобзаренко

что хотела, то и получила

Aлександр Кузьмин

так какие жалобы ?🙄

Michael Lvovich Kunin

А Вы думали принц-Вас заменит у Вечного огня на кухне ? Женщина хранительница домашнего очага !Ей и хранить его ! А принц -на диване ,как на лихом коне !

Ирина Кобзаренко

Да, он мне так и сказал вдруг завтра война, а я уставший

Michael Lvovich Kunin

Вот Вам и Юрьев день ,Что просили ,то и получили !

Ирина Кобзаренко

а если низы не могут, а верхи

Michael Lvovich Kunin

Им до лампочки -все остальные -это рабочее быдло !

Ирина Кобзаренко

вот так и начинаются революции

Насима Костикова

А Вы хотели быть на троне и при короне? Да, вот такая женская доля:фартук, плита, дети, куча белья и так далее и тому подобное😃ничего не меняется.

Барон Де Гофмансталь

Надо было так и спрашивать - "А как мне снять фартук и отойти от плиты?" А то задаете вопросы, а сами не знаете, чего хотите))))

Ирина Кобзаренко

а как мне снять фартук и отойти от плиты

Барон Де Гофмансталь

Для начала определитесь с приоритетами, не бывает, чтобы и рыбку съесть и сами знаете что)))

Ирина Кобзаренко

ну у него то это получилось. чем я хуже? Почему не он должен быть в фартуке и у плиты

Барон Де Гофмансталь

Вот видите, у Вас в приоритете он. Вы хотите снять фартук, но готовы и потерпеть, лишь бы он остался. А он не желает терпеть, поэтому он с Вами, понимает - никуда не денетесь)))

Ирина Кобзаренко

Значит я совсем пропала

Vladimir Osheschko

Фартук и и плита обязательный атрибут любой женщины. Разница в том, что готовить для любимого - это тоже удовольствие.

Vladimir Osheschko

В этом случае нет совета.

Ирина Кобзаренко

простите, а что останется ему

Vladimir Osheschko

Воспоминания. а возможно, и тихая грусть.

Ирина Кобзаренко

недопущу, пусть лучше фартук м плита

Vladimir Osheschko

Это "природы увяданье" и помочь уже ни кто не в силах.

Любовь Золотарева

Он же Вам не обещал стоять у плиты. А он Вам нравился такой, какой есть. Вот все сошлось: он с Вами, а Вы с ним и с плитой.

Ирина Кобзаренко

Вы на меня-то посмотрите, у плиты я для себя в первую очередь, но он пусть думает, что для него, зачем разочаровывать мужа

Любовь Золотарева

А для него, что нет?

Ирина Кобзаренко

в том числе и для него

Любовь Золотарева

Если посадить за стол мужчину и женщину и сравнить их аппетиты, то , наверное, победит все-таки мужчина. Значит мужчине требуется больше внимания, чтобы удовлетворить его потребности. Женщина, в этом плане на втором месте. Или ни так?

Ирина Кобзаренко

Это у кого как, мне тоже нужно внимание и я не на втором месте

Любовь Золотарева

Тогда Вашему аппетиту можно только позавидовать. И это правильно. Хорошо кушать, значит благополучно жить.

Олег Котлов

По проколу? Ответка. Он манал такие шутки с неба звёзды доставать. Зза какой-то "институтки" будет жизнью рисковать.

Ирина Кобзаренко

Да , я мечтала, хотелось, но оказалось

Ma
Maria

А вы чего хотели? Все сказки заканчиваются одинаково)))) к тому же так приятно кормить своего любимого!)

Надежда Железняк

А как должна была измениться ваша жизнь, мне просто интересно знать это, ответьте пожалуйста Ирина?

Надежда Железняк

Тогда я не пойму Ирина, что вас напрягает в этой ситуации, ведь все как обычно, ситуация жизненная

Ирина Кобзаренко

Для меня всё привычно, интересно, может у других по другому

Надежда Железняк

Ирочка, у всех одинаково, если только можете позволить себе домработницу, меня домашняя работа никогда не напрягала, уставала-да, но все же для любимой семьи, сейчас очень хорошо внуки помогают

Ирина Кобзаренко

Вот видите, мы как основная масса Россиянок, и пусть так будет

Qqqq Qqqqq

так Вы это делаете добровольно, а не пробывали взять в руки газету, включить телевизор и на диван?

Тася Гаврик

А что вы ждали? Он искал хозяйку, кухарку и прачку в лице любимой женщины! Все в одном флаконе)))

Любовь..любовь!

Сменить фартук на нарядное платье, может к плите встанет любимый мужчина....

Тася Гаврик

На 8-е мариа)))🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

🤣 Не так трудно завоевать мужчину, как потом кормить его в плену... Народная женская мудрость

Ирина Кобзаренко

это точно, лучший ответ, не знаю шде нажать

Маша Ерёмина

У меня в семье были муж и 2 сына... Все любили есть дома, и никто не любил (да и толком не умел) готовить еду... Так что я Вас понимаааюююю....

Сергей Гущин

Ну так ходите в кафе. Питайтесь там. Или сникерсами.выработайте приемлимый кампромис.

Ирина Кобзаренко

понимаешь, что бы пойти в кафе нужно одеться, чтобы одеться нужно снять фартук, снимешь, и какое уже тут кафе

Екатерина

разве это сложно постоять у плиты на завтрак, обед и ужин? у Вас что семеро мужей?)))😄

Ольга

А муж нужен для дого чтобы ОН стоял у плиты?

Екатерина

)))

Геннадий Коновалов

Может надо вспомнить о том, что у вас высшее образование, и найти приличную работу?

Ирина Кобзаренко

я на пенсии

Геннадий Коновалов

Вам нужен мужчина и вы на пенсии? Вам нужен сантехник, высокий блондин, с голубыми глазами. Ждите, он пока занят.

Валерий Журавлев

как не изменилась, сейчас вы стали готовить , стирать и убирать в два раза больше😂

Ирина Кобзаренко

точно

Валерий Журавлев

так и удовольствий стали получать в 2 раза больше

Давид Бабалян

а что хотели что етот мужчина сделал он одевал фартук и стаяла у плиты что ли?

Давид Бабалян

а ты откуда?

Ирина Кобзаренко

из Сибири

Давид Бабалян

а что имееш ты на счет семьи?

Ирина Кобзаренко

а вот его и имею в качестве семьи

Давид Бабалян

Каго его милая