Марина Виноградова

Тверь. Очередь на маршрутку. Дама рассказывает своему знакомому.
Ее дочь заканчивает школу. На последний звонок хотела в последний раз надеть школьную форму: платье, фартук, бантики и все-такое. Весь город обегала - нет нигде! Для младших школьников - полно. А великовозрастные сейчас такую форму не носят.
Пожаловалась подруге. Та говорит - да ладно, не проблема.
Купили в тот же день. В ceкс-шопе!

Ответы
Юрий Буторин

Москва. НЭП. Очередной Киса Воробьянинов гуляет с французским паспортом в "Метрополе" и по старой привычке, изрядно захмелев, стал требовать гимназистку в номера. Завзалом, чтобы не потерять богатенького клиента, быстро выхватывает с посудомойки Маньку помоложе и напялив на неё школьную форму с бантиками, велит подойти к клиенту и прикинуться гимназисткой. Та, вытирая красные руки о фартук и недолго думая, сипло произносит: "Ну, кому тут трахаться невтерпёж? Давайте покороче, а то я, в натуре, в гимназию опаздываю!"

Ирина Ирина

ерунда какая то .. на протяжении 30 лет в школе тверской области на последний звонок все девочки 11 и 9 классов в классической форме в платьях с фартуками 🙂

Андрей

Молодцы. А подруга видимо постоянная клиентка этого магазина?

Андрей

Ну вот, теперь оправдываетесь. А это удел виноватых. И в чём чувствуете свою вину?

Марина Виноградова

что ты привязался ко мне?

Андрей

Как мило... ☺️👍💝
Мариночка, а вы перешли на оскорбительный тон и обращение ко мне на ТЫ что бы унизить себя? 🤔
Или есть другая причина? 😉

Марина Виноградова

обращение на Вы не есть признак уважения

Андрей

Несомненно... Странно что вам захотелось доказать обратное

Марго Беккер

😂😂😂😂Суупер..Никогдаа бы, не догадаалаась Супер!

Марина Виноградова

век живи - век учись

Марго Беккер

Даа..не знаешь-где найдёшь, где-поткряешь...

Людмила Щапова

ну хоть где-то есть...у предприимчивых бизнесменов...

Ла Риса

о, там же можно было и костюм снегукрочки купить

Кот Ученый-Чтец

нУ ДА, СЕЙЧАС ТАМ ХОТЬ ЧТО МОЖНО КУПИТЬ...😁

Никифоров Валерий

Неожиданное решение , но верное.

Марина Виноградова

единственно верное

Юрген Ладыгин

В сексшопе и маски есть 😉

Александр Максимов

Знает ведь злачные места?

Елена

мама выводы не сделала?

Марина Виноградова

какие ж?

Елена

в кого она нарядила дитятко?

Марина Виноградова

в школьницу

Елена

ага из сексшопа.мужскую фантазию.девочки то как раз про это и думают.как по сексуальные одеться)форму ниже колен вряд ли оденут и без лабутенов

Ев
Евгения

🙄🤦‍♀️ужас

Ильмир Шарифуллин

🖼

Ganna Lirer

xa xa!!!!!!!!!!

Ра
Рафаэль

🤣🤣🤣

Владимир Март

!Пора

Татьяна

🤣👍

С К.

Класс!

Татьяна

👌

Вова С Кошкой

👍😁

Ек
Екатерина

🤣💪

Ma
Maria

)))))