Ин
Инна

Вопрос к бьюти-мастерам, где покупаете одежду для работы? От краски постоянно осветляется одежда, уже сбилась со счету какой фартук выкидывать приходится...

Ответы
Михаил Гехт

Это первыми мясники столкнулись, чтобы пятнами не отпугивать клиентов. Просто фартук камуфляжной окраски, с подходящими вам цветами (у Вас видимо "пустынный" - желто-красно-коричневые пятна)

Юл
Юлия

Я заказываю в "Beauty is art", они из специальных тканей шьют, устойчивых к красителям. А раньше тоже такая проблема была, понимаю вас 😞

Ин
Инна

Подскажите, где найти их, где-то в соцсетях?

Юл
Юлия

Я прямо на сайте заказываю https://www.beautyisart.ru/

Ин
Инна

Спасибо!

Константин Котиков

Есть такая вещь как одноразовые халаты, одноразовые простыни и много чего — брали в интернет магазине

Ду
Дульсинея

берите медицинские ) 🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Анализируя истории своих пациентов я пришёл к выводу

Z*
Z *Ирина*

Ничего не поделать. Это необходимые издержки

Татьяна Ковалева (Павлова)

они работают с материалом а не обливаются им

Alex Sher

Из брезента приобрети,- вечный

Z-Мимокрокодил-V

Полиэтиленовый носите.

Nikola Mahkov

-пенсионер-😱

Владимир Горшелёв

Я не мастер.

Ян

Бери белый

Максим Jw

~