Марго

Почему женщины фотографируются с букетами?

Ответы
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

наверное редко дарят цветы мужчины!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Это мой скромный букетик!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

как дела как настроение?))

Марго

настроение -ПРЕКРАСНОЕ!:)

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

очень рад!!!прекрасного Вам вечера и суперского нежненького позитивчика!

Марго

Красиво сказал!:).. приятно. Вам того же желаю!:)

Виктор Бурцов

Марго! Как детский сад! Кто не знает, что букет, предвестник свадьбы? Поэтому это либо девушки, либо разведёнки? Не надо смешивать всех.

Марго

Да ?!:)))... мои знакомые фотаются с букетами, значит скоро разойдутся. Надо будет спросить:)))

Е'kat'ерина Vitolden

Есть мнение,что женщинам так редко дарят цветы,что они хотят запечатлеть это редкое,радостное событие))

Марго

да!

Анатолий Знобишин

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС...ПОТОМУ...ЧТО...ЖЕНЩИНЫ-ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,что бы об этом не говорили....

Оганес Осипов

Но не с венками же?? Упаси господь!!!!😄😄😄😄😜😜😜

Владимир Рачков

Это нерегулируемое поведение, основанное на деятельности подкорки головного мозга

( * ; *)Татьяна Наумова

показать-что ее не забыли...поздравили... а кто забыл и увидел-тому пусть будет стыдно

Babaev Skorp

oni hotjat pokazat vsem chto zhenshini kak ety sveti krasivie nezhnie i snimi nado vesti sebya lasko i nezhno potomuchto oni ochen hrupkie

Алексей Малахов

Мечты такие. Хотят быть любимой и это всем показать чтоб завидовали, сучки.

Марго

ха-ха! :)😂.. типа "Пусть завидуют те кому мы не достались. И сдохнут те кто нас не захотел!"😀

Алексей Малахов

И ещё: "есть один замечательный принц на белом коне (или тойоте) которому я "сильно небезразлична"...

Марго

ага, Точно!:))

Александр Обертос

Да по тому что женщина и есть букет цветов только все зависит от садовника

Николай Красивский

Как сказал знаменитый Леонид- женщина без цветов- это не женщина.

Анатолий Мюллер

Пожилые, чаше всего потому, что пытаются скрыть морщинки на шее.

Вв

Чтобы мы не смогли разобрать, кто из них женщина, а кто букет. ))

Зоя Овосиенко

...а вдруг больше их не будет?)))Хоть эти запечатлеть!😊💐

Aleksandr Praded

ПОТОМУ ЧТО ЦВЕТЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ВОЗЛЕ ЦВЕТОВ.. А НЕ В ГАВНЕ

Михалыч

Желают показать,что интересны многим мужчинам................

Пан Стефа́н

Это раньше было. Теперь обнажёнными и без букетов.

Марго

Это тонкий намёк- ПОДАРИ ЦВЕТЫ !:)

Марго

!:(- чётное кол.-во- я ещё жива! :(😂

Пан Стефа́н

Я же не считал, сколько получилось. А что, чётное дарят неживым?

Марго

ага:)

На
Наталья

потому что цветы красивые и от них приятно пахнет

Наталья Менделеева

нет, потому что редко дарят,а всем хочется быт счастливыми.

На
Наталья

я о себе

Mamont Dmitry

Чем парень наградил с тем и фоткаются,😀

Mamont Dmitry

Все в порядке ?

Марго

👍

Mamont Dmitry

Может как нибудь позже я не тороплю😀

Марго

😊

Mamont Dmitry

😉

Евгений Васильев

НАВЕРНОЕ ПО ТОМУ ЖЕ ЧТО И МУЖЧИНЫ С ОРУЖИЕМ!

Марго

Ж с букетом-женственность, М с оружием-мужественность?... как-то примитивно:(