Кс
Ксения

А вы сможете убить кого-то например(врага) неважно кто он мужчина или женщина, а может ребёнок.. во имя защиты своей Родины?

–6
Ответы
Михаил Гехт

Ксения, пора бы к такому возрасту знать, что подавляющее большинство мужчин, и некоторая доля женщин, принимают военную присягу. Которая как раз и является обещанием удить врагов при защите страны.
причём это верно даже для стран без всеобщего призыва

Alisa Warshavsky

Во имя родины, нет ни за что! Плевать я хотела на родину, которая требует кровавых жертв! Это, уже не родина.... А вот защищая себя, да, запросто! У меня нет такой боязни, убить человека....

Леди Мила

На это способны только фашистские выродки, ваши нацики. только вы подло бомбите мирное население. Воевать с войсками боитесь, а вот издалека, женщин, детей убивать вы можете

Кс
Ксения

Ради бога как вам позволяет совесть) мои нацистские высказывания? Не начинай или у вас куках поехала

Кс
Ксения

От жары

Леди Мила

береги честь с молоду.. Ты у меня давно помечена, " нацистка"

Кс
Ксения

Помечена? 😂 С вами всё в порядке Леди..
Мне кажется вам лечиться надо с вашими метками)

Леди Мила

я вполне здорова.. а ты, как ни меняй ники и авы, а сущность свою не скроешь

Николай

Как убить? Просто в подворотне? Потому что он показался врагом или на поле когда он вооружен и идет убивать то что тебе дорого?

Андрей

не кого - то а врага! который пришёл с оружием захватить мою землю- не надо передёргивать - женщина ребёнок!

Сергей Выхованец

Я лично могу запросто убить такого тупого ублюдка, который во имя чего-то или кого-то детей убивает... : /

Дэн

Если от объекта будет прямая угроза моей жизни, или жизни моих товарищей. НЕ ЗА РОДИНУ.

Ка-Валерчик Гузенко

Спецназовец обязан ! Т.к. ребёнок может выдать местоположение группы ...

Игорь Котелевский

За Украину , за Детей , за сестренок , за Родителей , растерзаю гады !!!

Языческий Кот

родных людей - скорее всего да.
родина понятие весьма абстрактное.

Имя Фамилия

Сначала провалы, сейчас какая то дичь, что с ней сегодня? Пьяна?😂

Ир
Иринтер

Это дело для профессионалов. Убить человека не так-то просто

Владимир Чураков

Нет. Путь Воина позади. У меня другие методы воздействия.

Хан_Wovan

На это может ответить только тот кто это уже делал!

Vik I Am

Убить и Уничтожить..разные, социальные термины.

Кс
Ксения

Суть одна

Vik I Am

Мертвым. Живым..нет.

Михаил Цветаев

Ребёнка не смогу,как в фильме-"Мир входящему"..

... Рус

Если Родина,это жопа путина...не смогу.🤷‍♂️

А Тому Ли Ты Дала?

Надо рассмотреть время место обстоятельства

Господин Евгений Vирт

Могу. Но тогда моя родина умрёт вместе с ним

mk
maik kunin

Только вооруженного врага. Рука не дрогнет

mk
maik kunin

Я не понял. Кто и как продает? Конкретизируй твой ответ.

Ан
Анна

Да наша продажная элитка у которой дети и любовницы на западе. Не могу представить наших писателей 19 в. Продажных и подобное

mk
maik kunin

И ты поверь права. У Наебулиной -сын в штатах. А у Пескова - в Англии живет. А у кого то дочка замуж вышла за Шотландца. Вот где патриотизм -мохрой цветет. У Соловьева дети проживают все в Италии.И им там хорошо. Папаша поливает мерзости с экрана. И получает -хорошо. Зачем работать.Коль папаша огребает 5 млн в месяц- Хорошо .плюс лекции и прочие откаты.

Ан
Анна

Опричнина нужна, да куда там с таким царем

mk
maik kunin

Еще не хватает всадников на конях с отрубленными собачьеми головами и метлой! А на белом коне- Золотарев с дуэльным пистолетом!