Serious Mike

Есть версия, что ещё до рождения человек выбирает, где, когда и кем родиться в этом мире. А так же сам выбирает те испытания, через которые ему нужно пройти и основные события в жизни. Эта версия позволяет перестать винить за судьбу бога, родителей, жену/мужа, начальство и президента. Все они получается ни при чём...

–1
Ответы
Любовь Золотарева

А есть версия, что в этой жизни человек сам нарабатывает себе свою жизнь для следующей жизни. Так что, есть смысл проследить за своими поступками уже сейчас.

Serious Mike

Так точно, подтверждаю))

Serious Mike

С утра?

Любовь Золотарева

С пловом не важно когда.

Serious Mike

Принято

Михаил Гехт

грамотный перевод стрелок 😉 И, что существенно, никак не проверить 😜

Serious Mike

8 из 10 человек винят в своих "бедах" кого угодно, но только не себя... Это не перевод стрелок, это иной взгляд на жизнь.

Михаил Гехт

ну да, посыл на хрен на уровне религии

Во
Вовочка

Ага , стало быть Путин родился для президентства

Serious Mike

Стало быть

Евгений Антонюк

ага, мысли сами выбирают, в чью голову прийти

Со
Собеседница

А изначально разве это не понятно?

Serious Mike

Изначально, это когда?

Со
Собеседница

Мы сами в ответе за то,что делаем...

Оленка

А вопрос в чем?

Оленка

Как хорошо её ты называешь

Serious Mike

Да.... Ещё она говорила, что хочет снова родиться моей дочерью)))

Оленка

Попроси её не торопиться)

Serious Mike

Уже)))

Оленка

Умничка)

Vladimir Rakivnenko

Нет слов.

Serious Mike

Ну хоть два три, бро...

Vladimir Rakivnenko

Я не родился, но управляю своей судьбой? Не то, бро...

Serious Mike

Нет, судьбой уже не управляешь

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Игорь Фолимонов

Фигня

Леди Мила

бред

Андрей Климентов

☺️