Сергей Замятин

Нужна ли нашей планете "Земля" Америка ?

Ответы
Елена Галкина

Причём тут название Америка?! Отсев если и будет нас провидение спросит кого стереть с лица земли. И там и тут люди человек на уи прежде всего homo sapiens

Сергей Замятин

Я бы хотел знать, кого бы вы стерли, что-бы не мешали людям жить.Побудьте временным провидением.

Елена Галкина

Никого и ни одну землю. Всем жизнь!

Лайт Темнова

Америка это не просто слово..это целых 2а континента..причем Северный и южный..это миллионы людей..который так же как вы живут и хотят счастья

Сергей Замятин

Это беспорно.

Валерий Фетисов

Планете "Земля" - не знаю, а лично мне не нужна. Пусть она горит синим пламенем. За все америке придется когда то ответить.

Л@
Лана @#@

Судя по их фильмам-катастрофам её по моему лет 50 уже не существует. Хоть бы один фильм сбылся

Сергей Замятин

Не будем торопить время.

Л@
Лана @#@

А я бы поторопила. Они по моему всему миру порядком кровь свернули

Сергей Замятин

Верно, но земля состоит из добра и зла.

Л@
Лана @#@

Я не про Землю в целом, а про Америку. Ведь с этого вопроса начался разговор

Сергей Замятин

Но это так.Америка, Украина для нас добро или зло ? Или Россия для них добро или зло. Задайте себе этот вопрос. А земля наша, это наш единственный дом

Л@
Лана @#@

Ну а вообще из-за пузатых дядек в больших кабинетах страдают простые люди. Если бы можно было эту проблему решать выборочно, но не было бы 2001 года, Майдана, санкций.

Сергей Замятин

Да, если бы эту "толстую публику куда-то деть" было-бы легче дышать

Наталья Иванушкина

А почему нет-все хороши...вот Россия всем нужна-и нашим и вашим-как говориться.

Вениамин Поликарпович

а кто после порабощения всего мира тираном Путиным на нас работать будет? )))

Сергей Замятин

Интересная мысль.

Вениамин Поликарпович

канешна... они негров поработили... индейцев истребили... пора уже отвечать за свои поступки...

Лада Бабакова

Но ведь кто нибудь может задать такой же вопрос и о нашей стране.

Сергей Замятин

Конечно-же задают. Даже сейчас получился неплохой диспут.Это не простой вопрос, как может показаться.

Лада Бабакова

Нужны все страны. Просто одна страна "зарвалась", "потеряла чувство реальности", а мир уже изменился...

Сергей Замятин

Пока меняется.

Виктор Кингисепп- Гуревич

не знаю как америка, а вот украина даже своим хохлам не нужна

Сергей Замятин

Да, такая украина не нужна

Газу Бензин

ещё как нужна...а кто процессоры вашего компа будет делать?

Сергей Замятин

Действительно

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Америка как континент нужна. А как страна агрессор нет.

Владимир Томилов

Не будет Америки, кто тогда будет держать нас в тонусе?

Сергей Замятин

Я бы сказал Логично.

Зоряна Шарапова.

Нашей планете нужно ВСЁ - и прежде всего МИР и ДОБРО !

Сергей Замятин

Хороший ответ. Но как это сделать.

Зоряна Шарапова.

Всем стать миролюбивыми и добрыми .... жизнь -то наша короткая такая - осознать бы это всем.....

Сергей Замятин

Нам-то это нужно, а вот хотят-ли правители некоторых стран.

Alexander Gorbachev

Нужны все земли, и Америка тоже. Она же......есть!!!

Сергей Замятин

А их разве не закрыли ?

Alex Vsehnahposlav

Израэль. Как они любят свой дом, своих правителей*** да в израиле только ленивый правительство не ругает! но на очередную войну приходят до повестки!

Alexander Gorbachev

Ну ругать ругают, а сопротивления не оказывают.

Alex Vsehnahposlav

так чему сопротивляться! правительство меняется если не выборами,то массовыми протестами.

Alexander Gorbachev

Там так надо.э

Азамат Салимов

нужна. так как она составляющяя планеты россия

ОК
Ольга Красовская

америка - это 2 материка Северная и Южная

Сергей Замятин

Это верно и люди там любят жизнт.Жаль "Белый дом" ведет политику совсем не дружественную

Виктор Конобрий

Нужно...Вопрос лишь в том-какая Америка?

Сергей Замятин

Такая, как и сейчас. Мне понравился ответ "Для равновесия"

Татьяна Сандуцэ

Мир прекрасен своим многообразием

Сергей Замятин

И этот мир останется. Главное что-бы вояки прекратили играть в войки, как мы в детстве.

Татьяна Сандуцэ

Первоначально вы не о вокал писали ,а о Америке

Сергей Замятин

Это просто вопрос и каждый ответил, как он думает.(переведите, что за вокал я написал)

Северин Занько

Дремучий идиотизм вопрошающего!

Сергей Замятин

Умничка.

Areg Simonyan

Пока что стоит вопрос о России.

Konctantin Isaev

Вы имеете в виду американуев?

Сергей Замятин

Политику "Белого дома"

Konctantin Isaev

Она тоже не нужна