Владмир

Как Вы думаете:- Каким способом (физически) происходит схождение Благодатного Огня?

Ответы · страница 3
Колючка-Это Я)))

химическая реакция,так называемый холодный огонь, циркачи знают

Колючка-Это Я)))

об этом есть много статей ,читала раньше, и даже свидетельства священнослужителей прошлых веков

Колючка-Это Я)))

Больше всего смешит,что Россия посылает за этим огнем специальный самолет с журналистами на борту, а так называемые верующие устраивают мордобои в присутствии "святыни",ну не кощунство ли

Владмир

Мы это здраво оцениваем, но многие по-другому воспринимают. Религия - опиум народа!

Lidia Grigorevskaya

не знаю не буду врать ,меня пока не жгли на инквизиционном костре

Владмир

Что значит пока? Берегите себя в качестве достойного образца.😬

Lidia Grigorevskaya

да уж постараюсь ,спасибо за пожелание

Джеймс 😉

Там свечка в коморке горит. От нее благодатный огонь и "сходит"!)))

Языческий Кот

в книжке "занимательная физика" это описывалось еще 60 лет назад.

Владимир Казарян

Интересно а почему это схождение ни разу не показали на прямую?

Оля Назарова

Религиозные фанатики заплюют меня но я считаю это фокусом

Владмир

Мы прагматики и конечно в этом сомневаемся. Вот физики доказали, что молекулярная структура воды два раза в год меняется, независимо от ее освящения в тот день.

Александра

Я даже не знаю, что заставляет гены делиться, а вы про эфир!

Сан Саныч

не кто не знает меряли всякими приборами не чего не поняли

Валентина Вербицкая

Вопрос тонкий...кто его знает..я смотрела.. хочется верить..

Граф Пупыркин

Психологическая манипуляция руков плюс химия с физикой

Сергей Янков

Вещество Воспламеняющееся при не высоких температурах

Сергей Янков

В смеси с бертолетовой солью)

Михаил Тымчук

Тут что-то связано с химией и лукавством священников...

Скорпион Иванович

Это химическая реакция. Она способна породить пламя!

Забава

В воздухе напряжение появляется как во время грозы

Александр Евченко

Я НЕ ВИДЕЛ НО БЕЗ ФОКУСА ЧЕЛОВЕЧЬЕГО ЧУДА ТАМ НЕТ

Cviyатыiy Гнэзд

каким каким , простым. ЛУпой свитили на газету?

Батя

Там что то из области манипуляций с фосфором...

Андрей Ростовский

Твои физики не могут электричество обьяснить

Владмир

Скоро ведь снова это увидим.

Андрей Ростовский

всё я это смотрел 10 ток раз.Все это интересно..Но почему тогда не загорается таже одежда а только палочки или свечки .Да и вообще к физикам много вопросов

Андрей Ростовский

У одного метрополита спросили В Библии написано Что кит проглотил Иону .Как такое может быть Тот не долго думая ответил Если бы там было написано что Иона проглотил кита -я и тут бы ни на секунду не усомнился

Андрей Ростовский

ДА.... всё равно дома делать нечего.. постою.

Подрыв Устоев

А при чём тут электричество?

Ел
Елена

ЭТОГО НИ КТО НЕ ЗНАЕТ !!! ПРОИСХОДИТ НЕ ОТКУДА !

Владмир

Только догадки люди строят.

Ир

🖼

Ир

И я ушла по калидору
И, плача, села на транвай.
Швырнул бы, сволочь, лучше кепчук,
Зачем к каклетке нужен Даль?

Владмир

Проверил реакцию. И он не попал и ты не поймала. Стоит повторить. Где эта сволочь?

Ир

🖼

Владмир

Это все что от словаря осталось?🙄