Александр Вяткин

Дорогие мои,дождались?Произошло очередное схождение благодатного огня.

Ответы
Ал
Алексей

да видел но в одном из 12 евангелей читал слова Иисуса .В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА ДЬЯВОЛСИЛЬНО БУДЕТИСКУШАТЬЛЮДЕЙ И ДАЖЕ ОГОНЬ БУДЕТНИЗВЕРГАТЬ С НЕБЕС МНОГИЕ ПОВЕРЯТ И ДАЖЕ ВЕРУЮЩИЕ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ и еще слова святого что в последние времена не будет вхрамахдуха святого его выгонят дьявольским огнем . можно будет молиться дома

Владмир

Я все жду, что огонь будет бродить по стенам храма и от этих всполохов загорятся в руках прихожан, свечи. Вот это будет настоящее схождение огня, а не так как сейчас. В отдельной комнатке для избранных.

Юж
Южанка

Впервые видела по телевизору. Случайно. Понравилось. Но слегка офанарела - все верующие, приехавшие на это таинство, не молились, а тупо снимали на телефоны...😂

Александр Вяткин

Превратилась в фонарь?

Юж
Южанка

???

Юж
Южанка

Нет - в балду...😜

Александр Вяткин

Тогда было бы обалдела.

Юж
Южанка

Так вот я постеснялась писать это слово... А оно точнее выражает моё состояние. 😂

Александр Вяткин

🤣🤣🤣Выкрутилась.

Юл
Юлия

Вообще то это чистая физика, . Но традиция есть традиция , менять не будем,, 😁

Александр Вяткин

дА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ?

Юл
Юлия

😁✊

Робот Вертер

Почему-то схождение благодатного огня не сходит явно, у всех на виду.

Александр Андреенко

Да не пугайтесь вы так: это всего лишь горячечные поповские бредни.

Гл
Глеб

Неужели вот достижения науки, оптики, шаралатанства присвоил Он?

Иллюзия,Как Она Есть

Интересно....сколько платят этим устроителям благодатного огня?

Надежда Тихонова

А как же обходятся без него католики,буддисты,мусульмане и т д ?

Александр Вяткин

Есть мысли по этому поводу?

Надежда Тихонова

Абсолютно безграмотна,потому и спросила.Спасибо,что не нахамил.

Александр Вяткин

Да,пожалуйста. Обращайся.

An
Antonius

Вот идиоты это атмосферное электричество открытое еще Теслой!

Александр Вяткин

Я тебе такого желать не буду. Не опущусь до твоего уровня.

An
Antonius

Это ждет вас в любой стране вы как опущенные с вами западло даже здороваться вот ваше достижение!

Александр Вяткин

А жрёшь наше.Не западло?

An
Antonius

Ваше место на параше у нас все свое!

Александр Вяткин

В магазин зайди и на этикетки посмотри. Ваше точно у параши.

Ольга

А вы заметили, как долго огонь не появлялся? нам дали шанс.

Валентина Рязанова

А ЕСЛИ БЫ НЕ СОШЁЛ, КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ ТЕХНАРИ ?

Александр Вяткин

Не надо быть такой жуткой занудой.

Та
Татьяна

Тогда был бы конец света

Та
Татьяна

Но ведь здорово... Хотя вопрос мучает, а как сходит то?

Некто Из ...

а тупые как тупили, так и тупят в своем болоте🥳🤚

Константин Саратовцев

Сходит, не сходит, всё равно. Химия, наука точная.

Александр Вяткин

Не будь занудой.

Константин Саратовцев

А я и не приставал.

Александр Вяткин

Тем более.

Владимир Забродин

САНЯ А ЕГО И НЕ БЫЛО НИ КОГДА- ДУРЯТ ТЕБЯ ЕВРЕИ

Александр Вяткин

Не будь занудой.

Владимир Забродин

А ТЫ СО СВОИМИ КРИЧАЛКАМИ ВЫХОДИТ НЕ ЗАНУДА?

Александр Вяткин

Выходит.

С Э М

Значит бог дает нам еще минимум год жизни🙏

Бо
Борис

Я ,между прочим-первый раз ОТ и До видел.

Виктор Косачёв

Ага. Кириллка пернул и возгорелось.

Ss
S sarman

Ну, да. Зажигалки просто хорошие.