Товарищ 87

Дядя Бредя уверен,что мужчина без денег,это как волк без зубов.Он бредит?

Ответы
Михаил Гехт

-Мама, а что вот то за обезьяна, которая себя дёргает?(мама не знает, как ответить) Прохожий:- Это самэц, дэвочка. Такой как мужчина, но бэз дэнэг, называется самэц

Егор

Бред какой то.. Импозантный мужик с большим членом ценится у слабенького пола тоже не хило

Дэн

У всех разное понятие о «без денег» пусть сумму безденежья мужика уточнит для начала.

mk
maik kunin

До определенного возраста.Пока они ему нужны для посещения красивых дам.

Michael Lvovich Kunin

Скорее прав. Деньги есть и девки любят. С собой на ночь спать ложат.

Товарищ 87

Так было,и будет.

Зинаида Бадяева

Сейчас деньги не помешают не только мужчинам ,но и женщинам !

Ruslan

Он с деньгами но количество оставляет желает лучшего.

Ми
Михаил

Он ненавидит при этом нынешнюю продавшуюся власть)))

Товарищ 87

Как это поняли?

Олег Исаенко

пока стоит мужчина,а весит деньги не привяжешь😅

Товарищ 87

У бомжей возможно и стоит,а толку?

Олег Исаенко

точней вырожайся бомжей сей час живущих по съёмным квартирам масса,а нищие духом были всегда

K.
Karina .

Как мужчина - импотент...хочет но не может...😁

Лара Ларина

мужчина без денег... мужчина- бездельник....😉

Середина Лариса

росли б руки из того места денег заработает

Осень

Богатый мужчина это как красивая женщина

Алекс Венцель

Он прав, такой мужик никому не нужен...

Олег

Мужчина без денег не мужчина, а самец.

Андрей Юлитин

Нет ,он просто забыл что такое Бартер.

Лю
Лютый.

Почему форд фокус не заводится зимой.

Бо
Бока

без денег - самец. с деньгами Мужчина!

Владимир Савин

...опять вернемся к Эйнштейну-50:50....😃

Алексей Калиниченко

Нет, от просто зрит в корень😜😆😁😉