Терра Инкогнита

Вот смотришь профиль чей нибудь в обсуждайке и видишь например : 1 друг , ниже дружат с ней 24. А в чём разница? Никак не пойму

Ответы
Иг
Игорь

1 друг, это тот кого хозяин профиля сам занес себе в друзья. А 24 человека без спроса занесли хозяина профиля себе в друзья.

Лара Ларина

...это 24 желают с ней дружить, но сама она дружит только с одним....с остальными дружбу не подтвердила...

Терра Инкогнита

Не подходит

Граф Пупыркин

Я не разглядываю и не смотрю чужие страницы это удел любопытных баб и пидарасов которых тут полно

Терра Инкогнита

Глупости

Граф Пупыркин

Ты не суди по себе тебе говорят за сегодня человек вернее животных около 1000 попадались и все пидрики а не мужские особи

Терра Инкогнита

А тебя кто то заставляет здесь сидеть? Или писать тем кому не хочешь писать. Я здесь общаюсь только с одной женщиной...а всё остальное просто обсуждения.и мне равно какой у них пол, возраст , ориентация , религиозные и политические взгляды

Товарищ 87

Типа разборчива.Ей предлагают дружбу,а она только одному подтвердила.

Терра Инкогнита

Слава богу , этот один ,это Я😊

Колючка-Это Я)))

Она ответила дружбой 1,а ей подали заявки 24, но они им не ответила

Владимир Ветер

Не смотрю, дружат да и дружат, это разве плохо?

Анна

Она читает только одного,а ее читают 24

Ол
Ольга

Кто - то , кого -то не добавил в друзья

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да, а может у вас общие друзья?

Ве
Вера_Вечная...

Вот я и не смотрю профиля...

Nikola Mahkov

-бистолочь!--👍

Терра Инкогнита

Пишется через "Е"

Nikola Mahkov

-это у вас!--😛

Терра Инкогнита

Если по русски, то везде

Nikola Mahkov

-да ладно-мы не на уроке!--

Аs Для К.

подписчики

Злобный Эльф

Пофиг

Сергей Крылов

Mарго Беккер

???