Ла
Лариса

А вы многословные вопросы дочитываете до конца или пролистываете?

Ответы
Ел
Елена

Опыт пребывания на подобных ресурсах подсказывает, что авторам многословных "вопросов" ответы не нужны ... Зачем тратить время, его же не вернуть ...

Господин Евгений Vирт

Каждый! Такой вопрос целая история на которую ты можешь повлиять своим ответом. Круто, да?

Ла
Лариса

Нет.Это скучно

Господин Евгений Vирт

Да ладно. Кому как

Ла
Лариса

Как скажите

~E
~ Eva Lansca ~

Читаю всё ! Ведь мозг ленив до самозабвения и его тренировать , заставлять работать.

Владислав Кравцов

Если не идиотия, то обязательно - человек старался) идиотов видно с первых строк

Константин

Люди скатываются до оскорблений, когда заканчиваются разумные аргументы. Молодец Лариса. Второй раз страну про*рёшь! :))

Владислав Кравцов

Неуспокоимое чмо) и с отсутствием самокритики. Это ж ответ на твои оскорбления, не заметил? Про культуру я уже сказал.

Константин

Ты сам такой в сто кратном размере :)) Ты настолько д-е-б-и-л Владислав, что ты даже не понимаешь, что ты не говоришь а пишешь! :))🤣🤣🤣 И таким муд*кам я ещё пишу чтобы они Конституцию РФ прочитали! Да и правильно делают, что тебя грабят до трусов. Беги, делай добровольные пожертвования за ЖКХ. Поддерживая своими деньгами терр*ризм.

–1
Владислав Кравцов

Да заткнись ты уже, придурок) хочешь сказать, что руководство России таки террористическое? А руководитель моего ЖКХ, на свои от другого бизнеса и общественные деньги купил и доставил на Донбасс УАЗ, медикаменты, теплое белье и продукты, спонсирует терроризм? Ну-ка квалифицируя свои слова согласно прочитанной тобой Конституции)

Константин

🎾🎾🎾 Женщина в видео указала статьи закона. Которые ты можешь САМОЛИЧНО как и все другие проверить. Читай законы. Не придётся такие вопросы задавать.

Vicrus

Есть зрительный лимит строк ... который если не цепляет то и не интересен вовсе...

Леонид Шестаков

начитаешься глупостей, особенно начинают раздражать длинные и многословные...

Евгений Бриг-Снежин

нет... по первой фразе знаю .. " От Автора иль ..... фуфло из 🖼ИнтерНЕТ а!))

Татьяна Царькова

и чего встречается чаще - авторства или фуфла? )

Тигра Львовна

Если в начале начинают издалека, то нет, да иногда и просто длинные не читаю ….

Григорий Карпенко

А слово "писец" Вам лично о чём говорит? Может быть это тот кто пишет? Или нет?

Elvis Costello

так они разные....тупые и ничего так...не понимание длинного текста- деменция

Вл
Владимир

Иногда читаю, если с начала заинтересуют, если нет, то не дочитываю.,

Ла
Лариса

аналогично

Вл
Владимир

Так, мы единомышленники!

Алексей Кожура

вот и у меня почти такой же вопрос кто читает длинные вопросы !?

Алексей Кожура

агы а сто км в Сторону токио и + час а на Сахалине аж+2 !

Ла
Лариса

Да,это очень далеко от моего места пребывания

Алексей Кожура

от Москвы по шпалам до меня 8081 км !

Ла
Лариса

А самолетом часов девять?

Алексей Кожура

от Хабаровска до Москвы 7-8 часов а до Хабаровска ещё 400 км мне !

Лариса Ларина

выхватываю глазом суть, если неинтересно, прохожу мимо....

mk
maik kunin

Если бред .Вроде божественной литургии. Даже не читаю!

Конь Педальный.

Поэмы не читаю, вопрос должен быть кратким и понятным.

Кот Кот

Дааа.. если так конеш не полная ересь с первых строк

Дядя Миша

когда как ... бывает пролистываю, бывает дочитываю.

Оксана Александровна

Тебе что постирать кушать сварить ?

Дядя Миша

Всё и сразу! Лентяй я.

Оксана Александровна

Вообще или в чем то именно

Дядя Миша

Вообще.

Оксана Александровна

Ну тогда это уже все, менять поздно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По прежнему антициклон будет управлять ситуацией

Нурия Шагабиева

Пролистываю , не в обиду авторам таких вопросов.

Языческий Кот

нафиг этот бред про воображаемых друзей читать