Ar
Archangel

Вы любите мультики?

Ответы
Fo
Foreverwith종현

О да особенно мне очень нравится мульт "Валл-и" от "Pixar". Я думаю, что эта анимация проделала хорошую работу в интерпретации новых значений мультфильма, выразил много различных вещей в нём. Я помню это произведение искусства, в котором была мораль. Это здорово.

Ka
Kahebus

Я любил ну погоди, симсанов, губку Боба, и Футурама. А когда у меня из всех 62 каналов стало показывать " карусель" то познание о мультиках расширились я даже бывало смотрел серию и знал что это повтор 🙂

Граф Пупыркин

да конечно вот ищу мультик на уровне времен мишки плешивого про дружбу ссср и сша очень прикольный он у меня где то есть на диске-болванке но не могу найти название подзабыл

Евгений Комиссаров

Не смотря на то, что вышел давно уже из возраста мультиков, с удовольствием порой их пересматриваю.

Аркадий Каспаков

да это отвлекает от реальности и переносит в мир сказки а там все всегда хорошо заканчивается

Михаил Тымчук

Старые, добрые советские мультики люблю, а всякую современную шваль терпеть не могу.

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!

Ан
Ангел

А сколько было всего , утопая в мечтах и желаньях

Ar
Archangel

😃

Ан
Ангел

А я нормальный ненормальный
Всё то, что есть в любви, во мне
Но я в конце дороги дальней
Сгорю, сгорю в ее огне

Ar
Archangel

Я вижу

Ан
Ангел

Но есть и доля роковая
И всех, и всё навек забыть,
Жить никого не омывая,
И даже берегом не быть

Анатолий Балаба

Да, но только наши свои родные, американскую бестолковщину не понимаю.

Сергей Анахин

Просто обожаю. И как бы мы без них внуков воспитывали?

Tagir Khasanov

С дочкой и сыном на досуге "Маша и медведь смотрим".

Виталий Синько

очень особенно этот https://www.dailymotion.com/video/x2snvsp

Батырбек Шаудыров

Старые советские могу смареть бесконечно

Сергей Кулиш

тока интересные а не гупка боб всякие.

Сергей Булатов

да ну погоди очень в детсва вспоминаю

Антон Мальцев

В свои 49 смотрю с удовольствием!

Cергей Из Сибири

Нравятся ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мурзахметов Ануар

Нет если честно вапше не смотрю

Ay
Aygerim

Дяяя))) особенно головоломку)))

Aleksandrъ

Бывает .но только ни ясельные

Вячеслав Столбинский

Да люблю,только не кукольные.