Dina

С некоторых пор ощущаю прям физически, как время убегает, как песок сквозь пальцы...(( У вас также????))

Ответы
Геннадий Фадеев

Ты знаешь, я отплакала уже,
Отплакала, отвыла, отлюбила...
И то, что след оставило в душе,
Меня - так странно! - всё же не убило.

Со временем всё тёмное уйдёт,
Я больше никогда не вспомню это,
Судьба, затеяв странный поворот,
Вдруг вынесет опять к теплу и свету.

И снова счастье мой заполнит дом,
И больше я приобрету, теряя...
Любовь не станет жечь шальным огнём,
А будет тлеть, мне душу согревая...

Теперь ты просто прошлое моё,
Ещё ты где-то в облаках витаешь...
Поверь, что я отплакала своё,
А ты... Ты плакать только начинаешь.

Ольга Назаренко

Dina

Хорошие стихи

Алекс Венцель

Наше время незаметно уходит. Жизнь утекает сквозь пальцы, как песок в песочных часах... Каждое мгновение, хочется радоваться, удивляться, знакомиться и улыбаться, а если уж ссориться, то потом обязательно поскорее мириться. Не нужно ничего оставлять на потом, а слова «я люблю и скучаю без тебя!» нужно говорить сразу, потому что однажды можно не успеть их сказать... А.Венцель

Dina

Не знаю...ссылку

Алекс Венцель

Яндекс Дзен автор Алекс Венцель. Если по прочтении любого рассказа щёлкнуть мышкой на Аватарку, то откроются все рассказы...

Dina

Аха..

Алекс Венцель

Но можно и по другому: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Dina

Я найду

Aleksandr Tarnovsky

Самая большая иллюзия, выдуманная людьми с древних времен — Время. И эта Иллюзия обмана подсознанья действует как наркотик и по сей день...
Зачем время тому кто Вечен? И в каких единицах можно измерить Вечность?
Зачем время тому, кто мал как букашка по сравнению с размерами Солнца и Земли?
И по сравнению с размерами Галактик мал как наночастица от элементарной частицы?

Dina

Аха...и оружие есть...🔫

Aleksandr Tarnovsky

Оружие? Та и пошто оно вам? Дите с кашкой да с соской завсегда нянчат, а не с ружьем! )))

Dina

Ну бабка-сторож...без оружия никак))

Aleksandr Tarnovsky

Вот как дите вам в фартук пи-пи по полной наделае, так вся ваша амуниция и оружие ни к бису будуть! )))

Dina

))))))))

Сергей Поляков

Очень похоже на песочные часы: сначала песчинки убывают медленно-медленно, почти незаметно, затем, замечаешь некоторое ускорение процесса, а на излете песчинки падают мгновенно ... три, две, последняя ... все ... (

Dina

Всё -не надо))

Сергей Поляков

Согласен ! Последняя песчинка окажется большей по диаметру и аморфной, растянется на долго-долго ... )🤝

Dina

Вот прям пускай такой и будет))))

Слава Пив

Для кого-то счастье свобода и возможность мир изменить. Кто-то будущим грезит все время, кто-то в прошлом находит покой, счастье жить настоящим- победа не смотря ни на что над собой!

Dina

👍

Слава Пив

Для кого-то счастье свобода и возможность мир изменить. Кто-то будущим грезит все время, кто-то в прошлом находит покой, счастье жить настоящим- победа не смотря ни на что над собой!

Dina

Хорошо сказано

Андрей Воробьёв

Поверьте-все переживают из-за этого-и богатые и бедные,здоровые и больные, молодые и пожилые.не нужно думать о возрасте,нужно жить делать что-то.Всё у нас впереди.

Dina

Хорошо сказано))

Андрей Воробьёв

Это из жизни. Одноклассник у меня большой начальник.Окликнул меня как-то,сели к нему в машину,которую я раньше видел только по телевизору,говорит-из Индии недавно приехал и запел эту заунывную песню про возраст.Устал я его слушать, сходил за водкой,выпили (мягко сказано),вспомнили сначала хорошее,потом плохое ,подрались из-за чего-то.Сидели в этой машине абсолютно счастливые с синими глазами.

Dina

)))))))

Дмитрий Зубов

Дина привет! Знаешь не физически, а когда видишь чужих детишек, уже подросших, задаю вопрос: сколько же мне то? Ну когда редко видимся.🌹 🤔 😎

Dina

Ты так говоришь будто тебе 100 лет)))

Дмитрий Зубов

Ну подходит по тихоньку. У меня же год за три.🌹 😅 🤒

Dina

Почему??)

Дмитрий Зубов

Так что бы стать экспертом по жизни, приходиться чем то жертвовать, вот насилую жизненный потонциал и отведённые мне годы.🌹 😅 🤓

Dina

)))))))

Галина Молдованова

Это точно. Выходной и вдруг уже пятница!!! Новый год и вдруг уже мой день рождения( август) Время не уходит, а улетает со страшной скоростью.🙂

Dina

🌷🌷🌷

Галина Молдованова

Спасибо.🤝 👍 🌹 🌹 🌹

Dina

🤝

Ди
Димитрий

Вот поэтому дорожите каждой минутой , спите меньше , делайте больше благородных поступков , заботьтесь о близких , живите с азартом и жаждой .

Dina

Стараюсь))

Светлана Кувалдина

верно..время несется!

Dina

Аха

Мохарям Ханипов

человек все сравнивает своей жизнью . а время со своей прожитой .. .. если первом классе 45 минут к семи годам .. не очень .. а вот 70 лет и 45 минут ...

Геннадий Костарев

Время действительно уплотнилось в несколько раз, и по событиям и различным мировым процессам, в несколько лет сжаты целые столетия.

Dina

Да?????)))

Во
Володя

Да, в реку лета погрузился... Раньше сны снились и как-то время было размерено, а теперь сны не снятся и время летит, как пуля у виска...

Dina

Эт точно

Андрей Владимирович

И с возрастом оно всё ускоряется... Я только недавно начал понимать строки из песни "Мгновения" - «свистят они как пули у виска...»

Dina

Так же и у меня)

Dina

🤝 мерси

Вл
Владимир

А я перестал смотреть на часы и думать о минутах.......Это как наваждение --чем больше думаешь --тем меньше живешь......

Dina

Счастливые часов не наблюдают??))

Вл
Владимир

Парадокс но ДА!

Dina

Хорошо, что получается

Вл
Владимир

у всех получится

Dina

Может

Вагиф Зейналов

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять.
А мужчина, как кофе - крепкий и не давать уснуть...

Станислав

Ну убегает и что? Это объективная реальность и от нашего субъективного восприятия ничего не зависит.

Dina

И ничё

*
*т. Василий. Vaso.

Диночка!!! Абсолютно также и это естественно, и никуда нам от этого не деться к великому сожалению.

Dina

Да, блин))) спасибо

Человек Со Щукой

После 45ти резко почувствовал что жизнь то она проходит и гораздо быстрее чем нас кажется!

Dina

Аха

Cергей Плотников

Да время утекает как вода.Годы один за одним проходят, и каждый год все быстрее и быстрее.

Dina

Точно так

Галина Доценко

Да, время не поймать, не удержать.Вроде бы только проснулся, а уже за полдень перевалило

Dina

Точно так