Dina

С некоторых пор ощущаю прям физически, как время убегает, как песок сквозь пальцы...(( У вас также????))

Ответы · страница 3
Владимир Курнаев

Так же! Абсолютно согласен! Причём, чем дальше, тем быстрее убегает...

Владимир Курнаев

А ваш забор из скобочек что?

Виктор Орлов

Остановить время не возможно. Надо смириться. А движение это жизнь.

Виктор Орлов

Все мы там будем. Но продлить жизнь можем только сами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Время летит с великой скоростью Не успеваешь оглянутся и дня нет...

Sekach Dev

Чем, становишься старше.... тем время идёт быстрее...)) По молодости, это как то незаметно...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это правда так . Уже понимаешь что день пройдет и не повториться Стараешься в каждом мгновении находить и увидеть что то хорошее ...

Sekach Dev

А, хорошее не уходит!...)) Просто его становится меньше и надо ценить хорошее и уходящее время..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я про это же и говорю...

Алексей Шель

Нет наоборот. Хочу играть в футбол с детьми и веселится. А не с кем

Анатолий

Нет, у меня по другому! Время убегает как вода сквозь пальцы... 🤣

Петр Ушенин

Скорость, время и пространство в жесткой зависимости. У всех так.

Гена Генуля

в песок убегает моча верблюда, время летит в космос, т.е в никуда.

Валентина Носкова (Александрова)

Время ,конечно ,быстро летит ,но не как песок сквозь пальцы ....

Александр Федянин

пулей мчатся в даль года,мимо жизнь несётся-у меня где-то так

Sekach Dev

Не, оно у меня не балуется!...)) Пальцами крепче держать надо..))

Анатолий Игнатьев

Да...ушли , пропали безвозвратно года,пригодные к разврату...)

Natali Ник.

занон Энштейна об относительности времени= оно ускоряется!

Scheрs Edik

Чем старше становимся тем больше жалко уходящего времени.

Scheрs Edik

Ивот ещё один день прошол.Живём и это прекрасно!!!

Олег Валяев

Его всё равно не вернуть. Острток надо достойно прожить

Dina

))))) понятно))) у тебя там дом, квартира или снимаешь?))

Олег Валяев

Да чувствую итерес. Дом Дина

Dina

)))))) слушай, ты ничё не подумай...просто спросила))) ты там 20 лет, сын не там)) любопытно же, ну))

Олег Валяев

Да всё нормально Дина так старые навыки. Я служил просто немного психологии обучали

Олег Валяев

В принципе нормальный человеческий интерес

Борис Шошин

часы идут, дни бегут, а годы летят. Чувствую повседневно

Ирина Викторовна

Я это поняла когда дети в школу пошли, дни летят быстро

Людмила Канивец

Не убегает, а летит! Так ждали лета, а уже скоро август!

Dina

Точно, блин...скоро отпуску конец

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно ! Причем , лет так пять уже чувствуется заметный!

Ма
Марыся

Да, не успели дождаться понедельника как уже пятница

Ольга Виноградова

Также, также..... это с возрастом, придется это принять