Dina

С некоторых пор ощущаю прям физически, как время убегает, как песок сквозь пальцы...(( У вас также????))

Ответы · страница 8
Екатерина

🖼

Сергей Рожков

https://otkritkiok.ru/rozi/660772097885

Сергей Рожков

https://otkritkiok.ru/ejednevnie/spokoynoy-nochi/751844287088

Сергей Рожков

ясно тогда приятного вечера

Лева Правая

Нет. Медленное у меня.

Андрон Шрайбикус

Я вообще хрен чего упущу)))

Лева Правая

Чудесный Дрон

Ринат Гимазетдинов

становитесь старше....

Ринат Гимазетдинов

ну как знаете,можно и так...

Dina

😜😜😜

Сергей Баширов

так подставь что-нить

Dina

Зачем?)) Процесс необратим

Александр Пряжников

у вас особые руки да?

Александр Пряжников

так и получайте удовольствие и не думайте о времени от этого ручки делаются старыми и некрасивыми

Dina

Так сами советовали не думать)))))

Dina

Вот такой момент и написала, когда подумала, обратила внимание)))

Сергей Суров

Время сократилось.

Сергей Суров

Не надо грустить. Так должно быть.

0Лег Ткаченко

А, чувствуешь на 25

0Лег Ткаченко

Всё с Югославии началось, Чечня

Dina

Ну они всюду суют свой нос

0Лег Ткаченко

Японцы, считают, что СССР нанёс ядерный удар

Dina

Не думаю...это ж доказанный исторический факт

0Лег Ткаченко

Как , победа- они герои. Как грязь войны- Русские( все мы Русские)

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐

Фариз Мухаметдинов

Ну вы же не Юля?! http://itd0.mycdn.me/image?id=771471757375&t=20&plc=WEB&tkn=*ec4MjzKh8_a7xP8RPeH_qMWOi5w

Dina

Я сказала спасибо за то, что вы шлёте мне эти смешные картинки

Dina

Потому с голым задом???)) Цивилизация, блин...

Фариз Мухаметдинов

А голый зад не только у них! 🖼

Сергей Гаврилов

И не только время.

Dina

)))))) со всеми барбосами???))) Много их?)))

Сергей Гаврилов

А что боишься не прокормишь? ))

Dina

Прокормлю))))) не боюсь)))

Сергей Гаврилов

Да нет нас не много, Гоша 4.6 килограмма и Рей всего 10 кг.,а ну да и я 95 кг.))

Сергей Гаврилов

А ты думала с белками что ли.))

Андрей Потапов

После 35и полетело

Dina

)))))) и как нормально?? В моральном плане...не тоскливо??

Андрей Потапов

Работа и всё,хули грузится,семью кормлю на большее не хер рассчитывать в наше ебучее время

Андрей Потапов

Да кто-то еще хуже себя чувствует

Андрей Потапов

А зачем я буду не известно куда ехать когда сейчас кругом идет небаловка

Андрей Потапов

Я по ездил маленько знаю на своей шкуре

Газу Бензин

это всё объяснимо

Газу Бензин

с определённого возраста время на самом деле быстрее проходит

Газу Бензин

уже постарела настолько,что законы ускорения времени стали работать

Dina

Ну, и молодые так говорят...может просто бешенный ритм жизни?

Газу Бензин

нет...тут нужен определённый возраст

Александр Максимов

Все идёт по плану

Александр Максимов

Каждый человек знает свои пригрешения. У каждого есть совесть и она обличает человека на протяжении всей жизни.

Dina

А как быть тем у кого совести нет...живут они припеваючи

Александр Максимов

Таких нет. Каждого совесть гложет и чем сильнее он её заглушает, тем сильнее она орет. Отсюда и страх у нечестивых людей

Dina

Саш, ты серьезно???? Это у кого она орёт?)) Молчит в тряпочку

Александр Максимов

Это только кажется что молчит. Любой поступок ваш всегда оценивается вашей совестью. Но можно и не слушать Ее крики, а можно и прислушаться

Анатолий Серёга

У меня, как вода...

Анатолий Серёга

Именно! А, главное волосы начали расти в совсем неожиданных местах: в носу и ушах...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Стареем однако))

Dina

Я поняла...)))) ну что тут скажешь??))) Согласна стареем...)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Зачем ты столько улыбок ставишь любишь по смеяться?Ты веселушка хохотушка?)так как правильно твой ник дина или дайна?а можно диана оно красивей,что скажешь?)

Dina

Люблю посмеяться))) нет, мне Дина нравится, хотя недавно узнала, что я типа Динара..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Приветик Дина,что ты сегодня творила?

Dina

Приветик)))) да почти ничего...так по дому

Wladus

Стареешь...)))))))))

Wladus

Когда Время начинает с Огромной Скоростью Ощущаться, то говорят - Старость Приходит!!!...)))

Dina

А если дети так ощущают??? Они уже старики что ли??

Wladus

Если Честно!...
Представьте ВОРОТ (такие на колодце бывают для подъёма ведра с водой - ворот крутишь, верёвка на него наматывается и ведро поднимается...)
Только вместо ведра на Нить подвешен МАЯТНИК ВРЕМЕНИ...….. !!!!!!!!!!!!!!!
А БОЖЕНЬКА Крутит ВОРОТ и Нить Маятника становится всё короче и Короче, и Маятник ВРЕМЕНИ Совершает свои Колебания Всё чаще и ЧАЩЕ.....

Вот Это Наступило В Конце Времён.... И Оглянуться не успеваешь, уж год пролетел ( ПРОЛЕТЕЛ, даже - не "прошёл"...)

Wladus

МЫ живём в Конце Времён!!!...😁

Мы Свидетели...…………..)))

Wladus

Всякий КРНЕЦ Есть НАЧАЛО (!!!!!!!!!!)
Чего-то Нового!!!...😁

Wladus

- Или - так же "толкаться за своё место под Солнцем", как сейчас - второгодники..... (широты души не хватило , чтобы сделать выбор в сторону Повышения Вибрация и Восхождения...)😳
- Или - 5-ое Измерение и Новый Мир....😁

Wladus

Два Параллельных Мира Земного Типа...)))
Один ТОТ , в котором Мы Живём,
Другой - Мир Радостного Творчества...))

Владимир Морарь

ПОСЛЕ СОРОКА ДА

Dina

Не только...и моложе говорят

Владимир Морарь

Я ПРО СЕБЯ ВРЕМЯ ЛЕТИТ УЖАС УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛ КЛАССА ПОХОРОНИЛ

Се
Сергей

А у меня иначе )

Се
Сергей

Просто все размеренно, умеренно - замечательно ))

Dina

Замечательно, конечно))) рада за тебя))

Янина Гаевская

После 55 так же.

Dina

Даже после 30-ти, говорят(

Пафнутий

Точно так же...

Dina

Вот и всё...)) смайлики пошли...))) что с фоткой-то???))

Dina

Ну ладно...))) ты и без фотки мне нравишься...сколько лет-то тебе??))

Dina

Да????))) Я подумала 97...))) ну, я моложе....мне 76))

Dina

Ну, если не потеряем друг друга))

Dina

Нужно в друзья или в личку...а то не найдём друг друга