Та
Таня

Жаворонок сове не любовник?)))😁

Ответы
Vadim @@@

Почему сразу не любовник?Ведь уже давно известно люди со временем меняются.А значит если сове понравился жаворонок,то сова превращается в жаворонка или наоборот.Это мое мнение и оно может быть ошибочным.

Та
Таня

Меняются конечно. А вопрос мой шуточный

Vadim @@@

Я это понял с самого начала

Владимир Романов

У них время будет встретиться, помните, даже в ,, Вокзале на двоих,, у героев фильма было время в вагоне, только кто из них сова и жаворонок, не знаю, а вы знаете?

Та
Таня

нет

Владимир Романов

Не вульгарный пример привёл?

Та
Таня

норм

Владимир Романов

Какие прекрасные люди мне попадаются, или я такой воспитанный. Сам не похвалишь, никто не похвалит.

Та
Таня

все от воспитания))

Владимир Романов

Это комплимент?, вы тоже прекрасны, больше бы таких!

Та
Таня

Спасибо))

Александр Иванович

Да ни чиво падобнава!!!!!!!!!!! С полусонной утром ишо меньше праблем штоб заташыть её! Не сапративлений, не маналогов!!!!!!!!!!Да идеальнае сачетание!!!!!!!!!!!Кашмар!!!

Та
Таня

😁😁😁кому что

Александр Иванович

А между прочим, эт всё и сводица токо к этаму!!!Ателла шлялся к Джулии за чем?????????? Адам напал паддатый и рухнул на Еву и радили двух пацанов не спраста.....А первабытные неандертальцы што вытваряли... асобенна женшышыны...!! И всё в жизни сводица к аднаму. Наехать , напасть, заташыть и взять штурмом.... Природу не абманешь и поставлено всё на прадление рода!!!!!!!Вот!!!!

Та
Таня

👍👍👍

Александр Иванович

Я рад што памог вам разабраца в своих чувствах!!!!!!
А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения , любовь сохранена, чувственность яркая и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

mk
maik kunin

Не скажи.еще как может полюбить. Ведь жаворонок поспит не много.Пока сова готовится ко сну.И тут -как вдует ей. ,И ему хорошо и она заснет скорей!

Та
Таня

👍

mk
maik kunin

Совы обычно- отлынивают от супружеского долга.Поэтому и спать ложатся попозже.

Серафима

Любовь-нелюбовь,они всю жизнь встречаются. Сова еще не ложилась спать,а жаворонок уже тут как тут😁

Та
Таня

👍👍👍

Де
Денис

Нет, ну по времени хоть немного но пересекаются. Жаворонок сове может завтрак успеть приготовить

Qqqq Qqqqq

наоборот, тут как посмотреть, пока сова спит, жаворонок время даром может и не терять

Та
Таня

👍😄😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, он муж. В нашей семье муж жаворонок, я сова, нормально живём, одни плюсы

Та
Таня

Это хорошо)

Игорь Николаевич.

Бывает и такое. что она его когда еще не спит. А он ее когда уже проснулся

Та
Таня

Все бывает

Маша Ерёмина

😂🤣😅 Ой, не любооовник!... Ни в прямом, ни в переносном смысле, ага ))))

Та
Таня

👍😁😉

Yra Kozlov

ебителям зоофилии. 😁ей лучша дог. на худом коне ротвеллер подойдет

Та
Таня

Что за неприятный человек! Иди отсюда!

Conan Varvar

Проснется она под вечер, а непонятно от кого столько яиц нанесла 🤣

Та
Таня

😁😁😁😁😁😁

Надежда

а может и да. говорят же, что противоположности притягиваются)))

Homo Erectus

во))

Николай

Главное, донести вовремя жаворонку , то что она хочет...😛🤗

Та
Таня

Это да

Александр Резеньков

Прекрасно пробуждение от действий интимного характера!

Та
Таня

Если так, то прекрасно)

Вл
Владик

Как сказать. Может, они станут круглосуточниками...

Та
Таня

Все возможно

Вл
Владик

🖼

Та
Таня

Спасибо 😊

Александр Ревнивцев

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЮ КАК ОНИ СМОГУТ ЛЮБИТЬ ДРУГ - ДРУГА

Та
Таня

😁

Салават )))

с чего это вдруг:? они еще и соскучится успевают

Та
Таня

Славно)

Салават )))

жаворонок бодрствует- сова спит, сова бодрствует -жаворонок спит, Встречаются они, получается только в постели когда кто то встает, а другой кто то ложится, идеальные любовники😂

Та
Таня

👍😁

Андрей Ляхов

Любовь зла. Сова полюбит и козла ....и жаворонка

Та
Таня

Точно 😁

Алекс Венцель

Всякое в жизни бывает, вот у меня жена сова...)))

Та
Таня

Понятно))) главное это не мешает

Алекс Венцель

Мешает, но у неё есть другие достоинства. Мы вместе уже 46 лет...

Та
Таня

Какие молодцы. Пример для детей

Алекс Венцель

У нас три сына и все трое программисты... Умные в маму.))))))))

Та
Таня

Вот поэтому вы и вместе. Вы уважаете и любите жену))

Алекс Венцель

Хотите почитать минирассказы которые я посвятил ей?

Та
Таня

Нет