Кр
Красавчик

Ураа! Грузинам безвиз в Россию.

Ответы
Fenix🇱🇹

Не знаю , как там они рады этому , но я была в ноябре в Грузии , относятся к русским не очень .

Кр
Красавчик

Советский стаж

Fenix🇱🇹

Советский стаж входит в общий, для этого не надо в Россию ехать . Даже у нас в Литве его засчитывают, тем кто об этом заранее побеспокоился . Мне засчитали .

Кр
Красавчик

А приходили латыши оформить пенсию, архивы где-то тама, ничего нет

Fenix🇱🇹

Нужно было думать заранее , а не тогда когда пенсия на носу . У нас было сказано всем заранее , о том что социальные дела ведутся только с 1991 года и все что до этого, рабочие книжки , социальные выплаты и стаж , нужно предоставить данные из архивов . Кто побеспокоился тот сейчас и имеет . Если нет, винить должны лишь только себя .

Кр
Красавчик

Верно

С К.

Уже все возмутились на этот счет.

Кр
Красавчик

Не знаю.

С К.

Польша с Прибалтикой и Украиной чуть с ума не сошли. Грузинам запрещают пользоваться....

Кр
Красавчик

Это нормально. Нужно дать волну возмущения, чтоб этот ход НАТО в кремле рассматривали как победу.

С К.

Не знаю, что они хотят, но людям облегчили бы жизнь. Ведь родственникам приходится добираться туда и обратно окольными путями.

Кр
Красавчик

😂 помогут.

Ольга Макеева

Пришло счастье, откуда не ждали.

Кр
Красавчик

Нормально

Василий Стеклов

Видать поумнели грузины.

Василий Стеклов

Хорошо, привет Пригожину.

Кр
Красавчик

Это кто?

Василий Стеклов

Тот самый, которому нужны Ваши способности.

Кр
Красавчик

Денег у меня таких нет, как у него. Вот и приходится думать на 5 шагов вперёд

Василий Стеклов

Я о том и пишу.

Ал
Александр

о как! это за что им?

Кр
Красавчик

США не поставляли

Ал
Александр

ужас!

Кр
Красавчик

🖼

Ал
Александр

ну так коли чего за них сша впряжется

Кр
Красавчик

Так уже.

Се
Серый

ждите

Кр
Красавчик

Они в Москву, а не к нам. У нас им голодно и холодно.

Се
Серый

пиридупирждать же надо

Кр
Красавчик

Так мы и не зовём. Вон, всё в Москву.