Io
Ioan

1.приятно отражаться в глазах одобряющего тебя мудреца!2.приятно отражаться в глазах улыбающегося тебе младенца...3.приятно отражаться в глазах любимой!4. приятно отражаться в глазах ...ПРОДОЛЖИШЬ ?

Ответы
Елена

заботливых и здравствующих родителей

Io
Ioan

приятно отражаться в глазах ..песен .Владимира Высоцкого!!! стихотворений Александра Пушкина!!

Ирина

Смотрящих на тебя из зеркала

Io
Ioan

приятно отражаться в глазах ..песен .Владимира Высоцкого!!! стихотворений Александра Пушкина!!

Ирина

О как

А** Д***

Своей матери и отца

Io
Ioan

приятно отражаться в глазах ..песен .Владимира Высоцкого!!! стихотворений Александра Пушкина!!

А** Д***

Ага, и особенно приятно отражаться на полированной доске от кровати, когда то бывшей.....

Raisa Bogus

liubimomu,,,😉💖

Io
Ioan

приятно отражаться в глазах ..песен .Владимира Высоцкого!!! стихотворений Александра Пушкина!!

Raisa Bogus

i po drugomu nikak neliziea?😉😜

Леонид Шестаков

сражённого врага...

Io
Ioan

)))...умирающего у тебя на глазах?

Леонид Шестаков

начинающего ...но ещё злобного...

Мир

Хорошего человека

Io
Ioan

браво !приятно отражаться в глазах ..песен .Владимира Высоцкого!!! стихотворений Александра Пушкина!!

Мир

Это, да

Io
Ioan

Елена Розметова(Тутуева)

Преданного пса

Елена Розметова(Тутуева)

Хорошев своих глазах сияющих в зереале

Io
Ioan

Хорошев своих глазах сияющих в зереале?

Елена Розметова(Тутуева)

Хорошо отражаться в своих глазах сияющих в зеркале))

Io
Ioan

оптимистка

Елена Розметова(Тутуева)

Да , я такая !!!💃🏻💃🏻💃🏻

Леди Мила

Любимой!!

Io
Ioan

4. приятно отражаться в глазах .. единомышленницы ЛМ

Леди Мила

И мне приятно!

Io
Ioan

приятно отражаться в глазах ..песен .Владимира Высоцкого!!! стихотворений Александра Пушкина!!

Диана

!!!!!!!!!!!!)

Io
Ioan

ПРОДОЛЖИШЬ ?

Диана

улыбающейся матери)

Руфина

кошки..

Руфина

хорошо...

Io
Ioan

Если вы умная и красивая, у вас хорошая фигура, вы едите всё и не толстеете, у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями — диагноз один - вы ведьма!

Руфина

вот так да....

Io
Ioan

Если мозг считает, что вы принимаете фармацевтический препарат (а не пилюлю с сахаром), то реагирует на него соответствующим образом. Выпил плацебо, думая, что это аспирин, и мозг даст организму команду понизить температуру тела.

Точно так же работает и эффект ноцебо, но в обратном направлении. Если ипохондрик смотрит вечерний выпуск новостей и слышит в них о вспышке новой болезни, то он может даже начать физически ощущать ее симптомы.

Хорошая новость же в том, что если вы смотрите на мир в розовых очках, то наверняка чаще чувствуете себя счастливым за счет аномального высокого уровня серотонина (гормон радости) в крови. Любая конструктивная мысль или грезы о светлом будущем способны улучшить ваше физическое состояние прямо здесь и сейчас.

Руфина

Как Вы правы..!!!)))))...

Света Дмитренко

синих

Io
Ioan

приятно отражаться в глазах ..песен .Владимира Высоцкого!!! стихотворений Александра Пушкина!! КАКИМ МЕСТОМ ЧИТАЕШЬ

Io
Ioan

каким МЕСТОМ ЧИТАЕШЬ дубль 2

Света Дмитренко

тем самым

Элен Ренбауэр Z

Ага

Элен Ренбауэр Z

С самим собой..

Io
Ioan

как ты это представляешь? С самим собой....ты же автор этих строк и поясни..плиз

Элен Ренбауэр Z

Воюете со всеми, своими фразами и цитатами. Когда люди замолкают, Вам скучно и Вы пытаетесь их вернусь в беседу.. Это синдром непостоянства и борьбы с собой.. А женщина. Не знаете чего хотите и что лучше😏

Io
Ioan

если ты считаешь, что я к кому-то западаю, ошибаешься, тут всякие встречаются...пишут бай, соглашаюсь, переписка- это не секас предложение