Ма
Марина🍁🍁🍁

Иногда не хочешь, чтоб тебе доверяли что то интимное, предназначенное, например, для супруги или близкой подруги, ....а тебе доверяют. Мужчины сайта, миленькие, такого добра, как ваши любимые органы, в интернете полно. При желании, можно насмотреться до офигевания....Так же и женских прелестей - на любой вкус. Давайте не будем, а??? Ну, посмотрит женщина, вам все равно себя обслуживать самостоятельно.

Ответы
Виталий

Вопрос видимо вообще в другом)), нынче есть спрос от женщин на это дело, как результат, проявилось и предложение)) Я тоже раньше удивлялся, когда встречал подобные вопросы, что мол присылают в личку..)), но потом порассказали, что некоторые женщины спрашивают, а какой он у тебя, скинь фото))), мол это важно))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, когда спрашивают, ладно...

Валерий Киселев

Да, мы все переходим на самообслуживание по всем проблемам. Жаль только, что средства для этого самообслуживания негде взять.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут средства

Леди Мила

🤣тем более, что ничего нового она там не увидит👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот именно)

Timur Sa

Ну ты же увидишь и сразу возбудишься на это 😁

Arkadij Latyshev

Да разве это мужчины?! Хлам недоумственный.

Юр
Юрьевна

столько голодных одиноких..ну так о чего сидеть в инете..на картинки мастурбировать..онанировать.. вышел в мир..нашел и люби по русски!

Arkadij Latyshev

Да уж...

Юр
Юрьевна

Аркадий доброе утро!Хорошего настроения!

Arkadij Latyshev

Доброе утро, Галочка! У тебя всё, как всегда к месту и в тему!

Ви
Виктор

А вруг какой из посмотревших понравится????

Ви
Виктор

Зачем же так пИссимистично???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну...как есть)))))🤷🤷🤷

Ви
Виктор

Больше оптиизма!1

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ага)

Ви
Виктор

Туманский, не тумань....

Юрий Зарницын

Ты это к чему? Не хочешь, не смотри.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не ты, а вы. Я не хочу, да заставляют. Речь об этом. Тем более, когда не лично свое присылают. Всего доброго

Юрий Зарницын

И тебе не хворать.

Лю
Людмила

Это они не доверяют, а заманивают

Лю
Людмила

Благодарю!!!

Псих Олог

Жалуетесь или хвастаетесь? 🤔

Псих Олог

Жалоба, чс,)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да бесполезно..

Псих Олог

Личку можно закрыть

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, спасибо, уже

Псих Олог

Пожалуйста

Марго Беккер

Тсука-параноики...🤢

Ольга

Умничка!!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да спасибо за комплимент, но по ходу они неисправимы)

Ольга

Ну да. Гордятся своим достоинством

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой, всяко, ага

Nikola Mahkov

-да уж!--😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍

Нина Капкина

👍🤣😂🤝

Сергей

Точно

Пётр Ермаков

😜🌷

Не
Нет

👍