Ответы
Игорь Николаевич.
Не был, хоть и средства для этого есть, Волга настолько широка и длинна. Баля, попасть бы на о. Пустынный, напротив старой пристани в г. Балаково. Узнать, столько ли там ежевики, как и сорок лет назад.
Константин Саратовцев
Жена была недавно в Имеретинке. Мне слабо.
Ла
Лариса
Нет.Золотого запасу не хватает на Сочи.
Сам Андерс'н
Их несколько, это скайпарк
Сам Андерс'н
Твое фото?
Дмитрий Каракозиди
Был..
Vladimir Rakivnenko
Там нет деревьев на берегу. Я прыгал у деда в Балаклеи (Харьковская обл.) в детстве....
Vladimir Rakivnenko
Кстати! На пляже в Сочи встретил Эдиту Пьеху со своим хором мальчиков. В купальнике она была. )) А я - старшеклассник... Но заценил! ))
С К.
Она всегда была стройняшкой.