С К.

🖼Вы были в Сочи????

Ответы
Игорь Николаевич.

Не был, хоть и средства для этого есть, Волга настолько широка и длинна. Баля, попасть бы на о. Пустынный, напротив старой пристани в г. Балаково. Узнать, столько ли там ежевики, как и сорок лет назад.

Константин Саратовцев

Жена была недавно в Имеретинке. Мне слабо.

Ла
Лариса

Нет.Золотого запасу не хватает на Сочи.

С К.

Мой маленький ребенок ездила туда с тарзанки прыгать.

Ла
Лариса

А надо потяжелей?Я бы подошла))Если тарзанка выдержит)))

С К.

Нет. Там определённый вес. Не легче и не тяжелее... А она была 46 кг. Как раз. Если бы была 40-к, не дали бы.

Сам Андерс'н

Их несколько, это скайпарк

С К.

Да!

Сам Андерс'н

Твое фото?

С К.

Ребенок мой.

Дмитрий Каракозиди

🥰Был..

Vladimir Rakivnenko

Был.

С К.

С тарзанки прыгал?

Vladimir Rakivnenko

Там нет деревьев на берегу. Я прыгал у деда в Балаклеи (Харьковская обл.) в детстве....

Vladimir Rakivnenko

Кстати! На пляже в Сочи встретил Эдиту Пьеху со своим хором мальчиков. В купальнике она была. )) А я - старшеклассник... Но заценил! ))

С К.

Она всегда была стройняшкой.

Vladimir Rakivnenko

Это - верно! ))

Vi
Viktor

Нет.

Крис

нет