Никифоров Валерий

Зачем нужна туалетная бумага с запахом, например, персика… Ведь после использования её никто не нюхает?

Ответы
Александр

Это специально для зависимых от запахов людей делается - для токсикоманов. "Токсикомания — расстройство, вызванное употреблением летучих бытовых и промышленных химикатов, содержащих психоактивные вещества: бензол, ксилол, толуол, ацетон, этиловый и амиловый эфиры, трихлорэтилен и др. Токсикомания от наркомании отличается тем, что применяются химикаты, законодательно не относящиеся к наркотическим, но не менее опасные." Вы не относитесь к их числу?

[●_●]

Это для лохов. Как и накачка азота в колеса на шиномонтажке. Торгаши так деньги делают. Даж вы так можете, если у вас есть упаковочная бумага и простой освежитель воздуха с нужным запахом. Сырьем является обычная туалетная бумага, которую после обработки освежителем воздуха накидывается еще полторы цены и заменяется упаковка. Всё. Рекламируйте, продавайте.

Андрей R@

Зато в туалетной комнате приятный запах. Дома уже давно так делаем - на новый рулон бумаги капаем несколько капель эфирного масла, например иланг - иланг и этот аромат по всей комнате.

Sekach Dev

Ошибаешься.. в Гейропе уже придумана туалетная бумага, многоразового использования.. ввиду тех сложностей, в которых они сейчас оказались... ))

Пётр Ермаков

Но ведь никто не запрещает до употребления....при необходимости ею вытирают и руки (при отсутствии влажных салфеток и носового платка)...

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше бы выпускали с флагами тех стран, кто не признал Крым, ДНР и ЛНР. Начать с бывших союзных республик. Таковых 14

Роман Смирнов

положил в сортире налоговый кодекс и карандаш . теперь могу мечтать заказчику на любую цифру по упрощенке .....

Андрей В.

Более того, когда запах туалетной бумаги смешивается с запахом говна - от этого становится ещё противнее.

Господин Евгений Vирт

А чем вы думаете люди по часу в туалете занимаются? Рулон наверное нюхают. Там ведь больше нечего.

Ни
Николай

Она, когда висит, в туалете, источает аромат, забивая, дурные запахи, как ёлочка, в автомобиле.

Десант

Да кто его знает, может кто и нюхает ))))))))) Извращенцев, особенно в гейропе предостаточно!

Вадим Иванов

Понты никто не отменял и дезодорант покупать в туалет не надо. Экономия, якобы...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, судя по всему, в Европе, скоро не только нюхать... Супы варить из неё будут...

Вл
Владимир

в толчке,мненьше вони будет...а может,есть и любители нюхануть "дуполо"))🙃🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Может там орган
не только "выдыхательный",
а ещё "нюхающий розы" )))

Тихий Лес

ну и пятой точке тоже по барабану какой там запах у туалетной бумаги🤣🤣🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне с запахом клубники нравится и запах в туалете клубничный ненавязчивый

Anatol Solear

Если тебя волнует только эта проблема,то поверь мне-ты счастливый человек.

Андрей Мацнев

Тогда мыться можно хозяйственным мылом, а не гелями с разными запахами😉

Константин

Это для тех кто потом руки не моет :)) 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Или так))

Михаил Гехт

ароматизатор для туалета. Сидишь на унитазе, как во фруктовом ларьке🤗

На
Наталья

я бы сказала, что после использования, она пахнет совсем не персиком