Фи
Фигаро

какие персики в этом году слаще, крымские, херсонские или турецкие?

Ответы
Ла
Лариса

Турецкие завернули.Там нашли мушку-плодожорку.Не знаю,какие то к нам привозили,красивые,внутри розовые,а на вкус никакие.Пришлось варенье сварить.А потом были другие,плоские,сока в них было!Давно такие не попадались.Какие то еще на балконе лежат... У меня овощник знакомый...

Фи
Фигаро

смотрю вы глубоко в теме)

Ла
Лариса

В этом сезоне🤷‍♀️

Фи
Фигаро

👍

Ла
Лариса

😁

С Нами Бог

Купленные, в Херсоне сейчас жарко, и топи после ГЭС, турецкие слаще, но у турков покупать, обманут и подсунут лимон. Только крымские остаются. Там сейчас хорошо, ПВО норм работает

Фи
Фигаро

👍

Сергей Владимирович

У меня наперекор ВСЕМУ, выросший из «падалицы» персик дал отличный очень сладкий урожай. Никакой купленный из привезённых не сравнится... Мне всё равно, что там за забором вовне

Фи
Фигаро

👍

Че
Человек

Самый вкусный и персик - который на дереве созрел...!!! Но для продажи рвут или недозревший или совсем зеленый...!!!

Фи
Фигаро

👍

Светлана Ли

Ты можешь быть самым сладким, самым сочным персиком, но всегда найдётся тот, кто персики не любит

Ге
Геннадий

Я не мёд пила - сладку водочку. Сладку водочку, да наливочку, я пила, молода. из полуведра!

Светлана Ли

Фольклор однако

Ге
Геннадий

"Вдоль по Питерской"

Светлана Ли

Оттуда цитата?

Ге
Геннадий

Оттуда.

Кратон Архейский

В Питере нынче персики жуткие. Жёсткие, несладкие. Вкусные только которые по форме как инжир

Фи
Фигаро

странно...в новороссийске просто мёд

Кратон Архейский

Наверно оттуда к нам не везут

Фи
Фигаро

а зря...очень вкусные..

Татьяна Владимирская

ооо, а надо спросить, кстати) персики прям как никогда, суперские, такие сочные, мняу))

Фи
Фигаро

очень мняу...

Татьяна Владимирская

а вы какие едите?

Фи
Фигаро

разные...со всех сторон

Татьяна Владимирская

и какие вкусней?

Фи
Фигаро

пока турецкие

Сигизмунд Пуля

Турецкие самые не вкусные их срывают зелёными.... И замораживают в холодильниках.... Женя а не персики

Гармония Россия

У нас сейчас сезон, персики дивно сладкие. Как и каждый год, ведь им политика чужда😉

Фи
Фигаро

👍

Владимир Инкогнито

Мальчик, персики у нас не растут. Разве что, вишня. И то, не всегда вызревает.

Фи
Фигаро

а машины к вам ходят?

Владимир Инкогнито

Еиздиют .

Фи
Фигаро

продукты привозят?

Владимир Инкогнито

Сам хожу по сельпо.

Фи
Фигаро

там персики продают?

Ли
Лия

нет в Крыму персиков, нет абрикос, нет черешни, все вы сожрали еще на корню

Ли
Лия

только раскаленными клещами. Не было еще такого в жизни чтобы гнид лелеяли

Фи
Фигаро

а раскаленные зачем? что бы заразу не занести?

Be
Bergwasser

чтобы зараза не размножилась

Фи
Фигаро

как любезно..

Ли
Лия

😂

Артём Петров

Сербские. Крымские станут слаще, когда к ним корни фисташек приделают.

Фи
Фигаро

ооо...а так бывает?

Артём Петров

Селекция.. У фисташек корни до 9 метров вглубь воду ищут. И они таки скрещиваются.

Фи
Фигаро

прикольно...а об этом еще кто нибудь знает кроме вас?

Артём Петров

Ну, пара селекционеров из института профильного в Крыму, и агрономы предприятий, где "ходовые испытания" проводились.

Фи
Фигаро

👍👍👍

Александр Евченко

те которые сам сорвёшь а не купишь в магазине пожелтевшие от стыда

Фи
Фигаро

не у всех есть такая возможность

Александр Евченко

ДА НО СОРВАННЫЕ СЛАЩЕ

Фи
Фигаро

👍

Андрей Будняев

Не пробовал такие.Но наши,узбекские,полагаю,дадут им совсем фору

Фи
Фигаро

может быть...не пробовал ваших...а эти под боком..

Андрей Будняев

Просто нектар!!

Фи
Фигаро

эти тоже хороши...особенно херсонские

Андрей Будняев

Не пробовал такие.Но наши,узбекские,полагаю,дадут им совсем фору

Фи
Фигаро

может быть...не пробовал ваши...а эти под боком..

Лева Правая

Еще не пробовала… после отпуска не не могу их купить

Фи
Фигаро

скоро уже отойдут..поспеши..

Лева Правая

Завтра

Фи
Фигаро

👍

Га
Галина

попадаются все жесткие абсолютно-не брала ни разу.

Фи
Фигаро

странно...сейчас самый сезон...

Га
Галина

возможно, мне не везет.да я их не очень-то и люблю.Лучше грушу съем.

Фи
Фигаро

👍

На
Наталья

Вы про съедобные персики или про ужеделатьнечего?

Фи
Фигаро

про персики...про фрукты..

На
Наталья

😅мне они не нравятся

Фи
Фигаро

а что вам нравится?

На
Наталья

Виноград

Фи
Фигаро

тоже уже продают..а какой?

На
Наталья

Черный или дамские пальчики

Фи
Фигаро

👍

Sergei

Не узнаешь, пока их ни поимеешь и ни попробуешь.🤔

Фи
Фигаро

так пробую...турецки пока побеждают ((

Sergei

Ну, а если знаешь, то не спрашивай.😏

Фи
Фигаро

может у кого другое мнения..я прислушаюсь

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Фи
Фигаро

иди нахер..

Sergei

Не хочется идти туда, где ты уже есть.😉

Hasta La Vista

Инжир классный, на Кубани, сочный и очень сладкий

Фи
Фигаро

👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

пока только абрикосами отъедались и черешней

Фи
Фигаро

уже арбузы наступают

Фи
Фигаро

👍