Евгений Бриг-Снежин

Девушка соблазняет парня.
- Ты только посмотри на меня. У меня кожа как персик, губы как спелая вишня, глаза как дивный виноград...
- Хм... А мясо-молочное есть что-нибудь??

Ответы
Я Рисую Осень

нужен ли обязательный ДНК-тест на отцовство?
.
иногда, мужчины начинают сомневаться, действительно ли воспитывают малыша именно от него
.
ведь не всегда дети похожи на своих биологических родителей
.
что думаете, согласны с введением обязательного теста на отцовство после рождения ребёнка?

Евгений Бриг-Снежин

да... это все непременно так .............. аааааа

Кот Кот

Да просто кошка породы свинс
Гола моршинеста, и суши рада
На лапах когти... Худа как глист
И трётся рядом...
О ЧУДИЩЕ, из АДДА!!!))))

Евгений Бриг-Снежин

а............что вам необходимо – уже внутри вас. Я верю, что люди сами создают свой рай и свой ад. Это личный выбор...- каждого!?) .. Карл Логан

Александр Реутов

👌

Евгений Бриг-Снежин

..................По прошествии времени я стал благодарен этим людям... Они научили меня тому чему не научат даже в самом престижном ВУЗе

Александр Реутов

Жизненный опыт не заменим.

Евгений Бриг-Снежин

Дети заводят друзей по щелчку пальца, им достаточно узнать имя своего «‎нового лучшего друга» и принять его в объятья без задней мысли. Со временем человек лишается части друзей, а к пожилому возрасту и вовсе не должен их иметь.

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

Все люди в молодости похожи на виноград.
Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу. И только самым игривым суждено стать шампанским!