Ольга Ткачева

Вот я придумала себе сказку и згадала на исполнение ....скажите персик или яблоко?и я пойму сбудется моя сказка или нет

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Оля ! Персик в правой ,в левой за спиной что держится ? Чуть по секрету-тоже загадала на счастье- исполнения лишь Вашего желанья ! В какой руке , отгадка Вашей сказки ?

Ольга Ткачева

в левой цветок или лента.. выбирайте своё

Вера Сергеевна-V

))) Не буду Идея Ваша ,не могу её присвоить Всего доброго Пусть Ваша сказка сбудется в любом случае .

Ольга Ткачева

спасибо

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Ольга ! )

Се
Семён

Противный мальчишка! Разве я просила персик? Я бы с большим удовольствием съела апельсин! Будь благословенна, новобрачная. (с)

Юрий Ласковец

то ти девонька не тем балуесся..............та и ежели по- сурьёзному............сказку она заказала.............ну-ну.......

Ольга Ткачева

но я не у тебя заказала

Юрий Ласковец

ну да..........но как то ти усё ко мне.............

Любовь Бородина

Конечно, яблочко наливное.. Персик вкусно, но не наше это лакомство. Не наше.

Виталий Мартынов

Тыква после 00.00 станет каретой и фсе желания исполнятся🎉🎉🎉

Ольга Ткачева

вам не холодно?

Виталий Мартынов

Нет я горячий😉

Ольга Ткачева

мне холодно на вас стреть.. а вы радый))

Виталий Мартынов

Это только так выглядит на самом деле когда выходиш из воды то мороз обжигает как жар в сауне ты сразу краснееш кровь гоняет по организму и ощущаеш огромный прелив энергии и чем сильней мороз тем лучше ощущения👌

Ольга Ткачева

мне такое не понять...но посмтреть со стороны можно))

Alisher Gaybullayev

если выбирать по вкусовым качествам, то персик, разумеется)))

*Таня*

Не хочу брать на себя такую ответственность...

Дмитрий Никишин

Половина персика и половина яброка.

Владмир

Яблоко. Полезно для пищеварения.

Дмитрий Маслов

Тыква! Есть такая сказка!,,)

Ольга Ткачева

Вам часто гарбуза выносили?))

Дмитрий Маслов

К обеду - да!

Ольга Ткачева

Ага..что у вас тема больная бабы

Дмитрий Маслов

Да, иногда женщины болеют...

Надежда Тихонова

Яблоко.Оно полезнее!!!😁🌹

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Персик, только спелый😄

Ольга Ткачева

значит сбудется

Ольга Ткачева

ага

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А в процентном соотношении??)

Николай

да пэрсик же...пэр-сик!!!))

Да
Давид

Яблочный персик 😉🤣😉

Сергей Александрович

Персик+яблоко=хорошо

Александр Елтышев

Гибрид обоих плодов.

Эк
Эксперт

Персик или яблоко....

Ан
Андрей

пэрсык, дэвачка!

Ольга Ткачева

хорошо.. малчик

Мохарям Ханипов

++++++++++++персик