Патимат Касумова

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся,обижаются,но остаются вместе! Слабые -ищут замену. А как вы думаете?

Ответы · страница 5
Vladimir Rakivnenko

Я - туго думаю. Но первый вариант - применим ко мне... ))

Vladimir Rakivnenko

Поговаривают и такое... ))

Vladimir Rakivnenko

Однозначно! Только родился, Вырос и Работаю за Уральским хребтом. А Вы -кто, по национальности, Патима? ))

Патимат Касумова

По фамилии определили, да и по сообщениям, говор украинский. Я даргинка из Дагестана.есть такая нация у нас.

Vladimir Rakivnenko

Верующие даргинцы исповедуют ислам суннитского толка (шафиитский мазхаб)?

Патимат Касумова

Да. Но я воспитывалась в СССР глубоко в религию не вникаю.

Николай

Сначала найдут замену,а уж потом начинают,обижаться

OK
Oleg Koshevoy

Я так не думаю, слабый вообще не хочет ничего менять.

Надежда Колесникова

Если нет подлости и предательства то только Вместе.

Галина Коровина

Иногда выяснение обид укрепляет отношения. Бывает.

Раиса Варавва

Так жё, только наоборот, однако.😃 😄 😁 😆

Сергей Хрулёв

Я думаю сильные люди не ссорятся. Это им ни к чему.

Патимат Касумова

Отношений без ссор не бывает, но нельзя доводить до развода.

Сергей Хрулёв

А для развода тоже ссор не надо. Решили - и разбежались. Просто я считаю, что ссоры - это не показатель отношений.

Сергей Хрулёв

Я Дед Мороз, мне нельзя ссориться.

Патимат Касумова

Не зарекайтесь, в жизни бывает всякое.

Сергей Хрулёв

Бывает. но зачем если можно избежать ссоры, ссориться? Я не зарекаюсь, я живу как умею.

Патимат Касумова

Молодец,так и продолжайте..

Д З

Меня замены находили сами, и я ни за кем не гнался.

Анатолий Колдаев

Про слабых и думать НЕ хочу. А ссоры бывают у всех

Тамара Барбашова

бывают такие обиды, которые простить невозможно!

Николай Кравченко

Сдабые ищут заену - это люди СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ,,,,!

Николай Кравченко

Люди проснутся,а нас уже НЕТ! Так и происходит замена нашего поколения!

Тау Слямкан

К старости, у сильных тоже начинается перемирие!

Виталий

Дело не в силе... дело в любви..милые не ссорятся..

Патимат Касумова

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Как бы не любили, но споры всегда бывают .

Виталий

Думаю это придумали ни когда не любившие люди..даже если она и прошла должно остаться уважение к друг другу и взаимопонимание..

Патимат Касумова

Но это не значит , что нет разногласий. Жена которая все время потакает мужу со временем надоедает. У неё тоже должно быть своё мнение с которым надо считаться.

Виталий

Надо конечно учитывать все это...взаимопонимание - хорошая вещь..

Борис Вакс

Насчет сильных и слабых- по разному. Не так явно

Фариз Мухаметдинов

Ссор забудем,обиду простим и будем дальше жить.

Татьяна Варакутина

а я думаю, что можно жить и без ссор, и без обид

Владимир Казарян

Я из сильных. До сих пор терплю всё и вместе...

Патимат Касумова

А кем вы работаете если не секрет?

Патимат Касумова

Понятно. Мне кажеться украинки женщины властные. Я сужу по теще своего сына. Он жену и тещу держит в ежовых рукавицах. Если им дать слабинку они и на голову залезут.

Владимир Казарян

На голову не залезут, но и покомандовать любят. Мне это совсем не мешает.

Патимат Касумова

Но мы своим дали понять кто есть кто. Сейчас ниже воды и травы.на невестку грех жаловаться она хорошая, но тещу надо держать подальше.спасибо за общение. Время позднее. Спокойной ночи!!!

Владимир Казарян

У меня теща была очень хорошая. Пока. Спокойной ночи...

Лариса Ларина

Согласна с этим высказыванием!👍 🙂

Анатолий Кульбицкий

Ссора редкая но меткая, как цемент отношений