Елена Жданова

Понимание мимолетности жизни приходит лишь с возрастом?

Ответы
Матвей Магнат

нет . мимолётность проходит с каждой датой в паспорте и если прожить жизнь без паспорта то и вы ни когда не будете думать о том что вы старый человек

Елена Жданова

А отражение в зеркале?

Матвей Магнат

конечно если самому себе внушать что вы не прекрасны

Елена Жданова

Да,очень многое зависит от отношения к самому себе.....

Луиза Бальтазар

Так и не знаю что же хуже,
Как правильно направить вектор -
Жить с интеллектом, но без мужа,
Иль с мужем, но без интеллекта?

Елена Жданова

Жить с интеллектом и мужем....

Скорпион Иванович

Почему именно с возрастом? Вспомните сколько у Вас было этих "мимолётностей" и сколько ещё будет!

Елена Жданова

Возможно,что так.. у Всех по разному...

Скорпион Иванович

У всех почти единтично: с кем придётся и как придётся!

Елена Жданова

Спасибо.

Бо
Бока

люди мрут как мухи. падают один за другим. друзья все умерли. неприятное ощущение, но жить надо

Елена Жданова

Аналогично....Спасибо.

Бо
Бока

спасибо за понимание, Лена. хожу на кладбище часто, оно в ста метрах от меня. там начинаешь по-другому думать

Елена Жданова

Как-то надо избавляться от этих мыслей,ведь ничего не изменить.а зачем омрачать остаток жизни......да теория одна,а на практике-другое...

Ал
Алик

о мимолетности жизни может говорить тот, кому нечего вспомнить ничего хорошего ...

Елена Жданова

Одно другому не противоречит.....

Ал
Алик

у кого жизнь была насыщена положительными событиями созидания , то мимолетная не она не кажется ,тк многое есть вспомнить ...

Елена Жданова

Вы правы,но неужели никогда не задумывались, как быстро бежит время.....

Ал
Алик

поэтому и пишу , если нечего вспомнить ... когда смотрю назад по годам , получается время не бежало ,а шло пешком ...

Елена Жданова

Время в разных ситуациях ведет себя по разному,иногда тянется очень долго.иногда пролетает мимолетно....наверное. зависит от насыщенности событиями....спасибо...

Ал
Алик

🌺 🌺 🌺 ☺️

Александр Солонин

Опыт и половое бессилие приходит с годами..Можно и так перефразировать..

Елена Жданова

Неожиданно... спасибо.

Людмила Тактуева

Да, особенно, когда детей вырастили, что-то приобрели, наработались....

Людмила Тактуева

А где - мужчина?! он все поменяет... поверьте...

Елена Жданова

Мужчины нет и не придвидется...

Людмила Тактуева

Все впереди... главное - не отказывайтесь от этого " подарка" жизни...

Елена Жданова

Остается только надеяться и ждать, Спасибо за общение. Всего Вам доброго!

Алла Аа

Да, стукнуло 45, ой, половина жизни прожито, а я ничего не успел

Елена Жданова

Вы правы,жизнь продолжается,но постараться не повторять ошибки-нужно....Спасибо.

Алла Аа

Вперёд и с песней!

Елена Жданова

Запевай!!!!😀

Алла Аа

Расцветает яблоня и груша, поднимается солнышко опять, мы не будем больше думать о грусти, пойдём свое счастье с распутья забирать!

Елена Жданова

Замечательно..... спасибо за оптимизм и общение.....

Геннадий Толоконников

в Челябинске это понимание должно приходить гораздо раньше!

Елена Жданова

Почему? в связи с экологией?

Геннадий Толоконников

молодец!!!

Елена Жданова

В этом Вы правы,травят практически каждый день...скоро противогазы наденем..Спасибо.

Геннадий Толоконников

спасайся кто может!!! ✌️

Елена Жданова

Да.уж....🙋‍♀️

Александр Дубков

Мимолетность начинается с началом второй половины жизни.

Елена Жданова

ТОлько там еще есть будущее...а потом только настоящее...

Василий Хурсин

А кто в 20 лет думает об этом. Об этом думают гораздо позже

Елена Жданова

Естественно... спасибо.

Алексей Тарасов

верно, давно ли были молодыми и вот пожалуйста, пожилые

Елена Жданова

Непреложная истина.... спасибо.

Галина Лавренчук

И чем старше становишся, тем чаще об этом задумываешся

Елена Жданова

Но увы..... Спасибо

Виктория Черноскутова

Не успела оглянутся, как никто не оглядывается!

Елена Жданова

Да,жизнь настолько скоротечна,что и оглянуться не успеешь,а уже финиш.....Спасибо.

Михаил Андриянов

Мне пришло в первые сикунды после рождения!

Елена Жданова

Ух-ты!!! И до сих пор с этим пониманием....

Стас Кан

И даже не в возрасте, а на склоне лет!!!))))

Елена Жданова

Да.конечно... спасибо.

Стас Кан

Я не про вас, Извините, я про себя!!!))))

Елена Жданова

Да,я тоже далеко не девочка.... так что все правильно....

Татьяна Черненкова

Естественно)))🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Жданова

Спасибо,лучше бы это осознавать раньше....

Александр Белоусов

Долго же вы шли к этой мысли

Елена Жданова

Конечно,пришла с возрастом....

Лев Дувидович Перкис

Оглядываться не пробовали?

Елена Жданова

В моем возрасте уже бесполезно....понимание пришло окончательно и бесповоротно,время течет только в одну сторону......

Лев Дувидович Перкис

Не рады прожитому?

Елена Жданова

Нет,просто воспринимаю это как данность....что было,то было,..всегда говорю,а могло быть и хуже....

Александр Стукалов

всему своё время😄 🌹

Александр Стукалов

жизнь это главное,не в зависимости от возраста😉

Елена Жданова

Конечно... спасибо.