Ke
Kenes

Я рано или поздно как не крути хочу я этого или нет всё ровно по любому стану психом и злым человеком.Когда я стану психом и злым то это будет для меня испытания.Сейчас жизнь такая.В жизни по любому я стану плохим чтобы выжить и приспособится к новым переменам.Если я буду плохим то я больше себя изучу и сделаю выводы над своими ошибками.

–7
Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Барон Де Гофмансталь

Дружище, ты уже стал! Просто не замечаешь, а со стороны виднее)))

Александр Ревнивцев

И КУДА ТЕБЯ ПРЁТ ЖИЗНЬ - Я ЧЕГОТО НЕ ПОЙ МУ

Кот И К

а ты бамбук курить не пробовал ?..))😅

Татьяна Тышкевич

Злым и плохим быть легче и проще.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ты как всегда мудр, брат.

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤷‍♂️😉

Владимир Вельский

Будь проще

Vlad Bosikom

Во всем...

Иван Заевский

Охренеть