Просто Ню

Мужчины как книги - одни умные, другие интересные, а в третьих деньги лежат?

Ответы
Наталья Гордеева

Женщины способны на все, мужчины на все остальное.Женская догадка т.е. интуиция обладает большей точностью, чем мужская уверенность.Самая глупая женщина может сладить с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная. А на счет денег - в далекие, времена расплачивались не деньгами, а товаром, кто, что производил.Поэтому не в деньгах тогда было счастье.А у богатых мужчин - несчастные жены!

Виталий Шолохов

Нет. Мужчины должны стать отцами - это основная задача: мальчик-юноша-мужчина-муж-отец. Всё остальное прилагается.

Im Fam

бывают книги умные и интересные, да еще и с деньгами, как у меня, например)

Мужчины-книги...умные,интересные,деньги есть...просто не всем хватает))))

Михаил Подболотов

А женщина как газета, просмотрел и выбросил

Саламу Ахмадов

Правильно излогаете добавить нечего

Олег Евдокимов

а четвётой опу вытераешь !?! ))))))))))))))

Gr
Green_Triangle

А какие Вам книги нравятся?

Ол
Ольга)

а это правда!я согласна))

Николай Рязанов

Хищница?

Muza

:)))