Егор

Почему средневековые рыцари отправляясь в поход вешали своим женам пояса верности ?

Ответы · страница 4
Галина Капитанова

Это Легенда! Вы только представьте этот пояс!!! а ост.жизненно важные функции???

Егор

Такчто там представлять . Во всех истор.музеях европы и фоты в гугле. Есть хороший дизайн даже

Галина Капитанова

Если один что - то интересное соберёт, -- то другой с таким же успехом разберёт! :)))

Галина Капитанова

Всё, что может создать человек!...

Борис Сергеенко

мужское собственничество оно всегда здоровое и эгоизм по отношению к чужим

Лилия Старченко

потому что знали все о мужской природе и нравах общения с женщинами😉 😄

Лилия Старченко

А сейчас признали, что распущенность не является привелегией только мужчин и уровнявшись в правах могут уповать на взаимное доверие и искренность чувств.

Наталия Семенова

Слышала версию, что он спасал женщин от изнасилований. Пока защитник воюет)

Любовь Вощенко

http://rupotencia.ru/blog/istoriya-poyasa-vernosti-neizvestnye-fakty-i-udivitelnye-otkrytiya.html - статья бесподобная..

Любовь Вощенко

Канат Имангалиев

Не было поездов и самолётов, а на конях быстро смотаться не получалось! 😉

Га
Галина

Козлы ревнивые и похотливые!Себе-то.любимым,-все!! ))))))😜 😉

Га
Галина

😊 😉Не грусти!Ты ,надеюсь,не из их когорты?😃

Егор

Надейся и жди вся жизнь впереди😜

Га
Галина

Ну,лично мне-фиолетово!💃

Егор

Если было бы фиолетово так бы не рычала..

Лев Дувидович Перкис

Чтобы вернувшись можно было сказать, что потеряли ключ от пояса верности.

Николай Болдырев

потому что могла проснуться древняя профессия у жены , в отсутствии мужа.

Николай Шапалов

Чтобы их шалавы своими мокрыми щелями не пристраивались к чужим колам )))

Купюрыч

Им было можно ходить налево, женам нельзя. С тех пор ничто не изменилось.

Любовь Л.

наверное разврат был в то время вот они и боялись чтобы жена не изменила

Татьяна Абзалова

Ты хоть,что по вешай, захочет изменить - изменит. Это все сидит в голове.

Татьяна Абзалова

К волкам это не относится, скорее к мартышкам

Максим Исаев

На всякий случай..а потом говорили еще - ключ потерял)))😝

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Само название пояса говорит за себя, чтобы не изменяли в их отсутствие

Скворцов Павел

я думаю такие были нравы, женщин не спрашивали-просто как борщ поесть

Егор

А сейчас как суши заказать

Сергей Панков

ЧТОБЫ ПРИДЯ ОБРАТНО ДОМОЙ МОЖНО БЫЛО С УВЕРЕННОСТЬЮ ЭТИ ПОЯСА СНЯТЬ.

Виталя

А там такие заморочки с задержкойзарплаты и были прблемы с питанием

Надежда Из Сибири

Чушь собачья. Женщине ничего нельзя повесить против ее воли. Снимет.