Егор

Почему средневековые рыцари отправляясь в поход вешали своим женам пояса верности ?

Ответы · страница 6
Ольга Штадо

Идиоты потому что. Если женщина любит она и так будет верна.

Ольга Штадо

А у нас уже почти отцвели.

Егор

А с чем же дети в школу пойдут. С георгинами?

Ольга Штадо

Хризантемы, розы, герберы... У нас розы цветут до самых морозов. Уже морозы вот-вот , а на них ещё куча бутонов.

Егор

Бедные розы.. беззащитны шипы

Ольга Штадо

Действительно беззащитны. У нас все клумбы в розах.

Татьяна

Они же уходили надолго, видимо не было уверенности в дамах))

Галина Палий

Спросите у них или в исторических толмутах поищите ответ !!!

Людмила

не вешали , а одевали и запирали ключом.а ключ брали с собой

Людмила

Один отдал другу на хранение,он через полчаса друг догоняет и говорит,что не тот ключ дал.....ааа....вот такие вы друзья мужики

Нуржан Сапарова

в целях безопасности; быть уверенным, что жена не изменила;

Нина Карасевич

ПОТОМУ-- ЧТО НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ НО ЖЕНЩИНЫ-- ЛЮБЯТ ПОГРЕШИТЬ!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

вдруг она страшная, а он приехал и "типо" ключ в бою потерял

Егор

А если красивая типо как рысь сибирская?

Cergej Talanov

для того чтобы желающие полюбить такую хотя бы поработали

Егор

Так зародилась профессия слесаря. И дала толчок технической револьюшн

Елена Щупак

Варвары и ревнивцы недоверчивые... не любили они своих жён.

Казбек Накенов

хоть что повешай захочет изменить изменит и не постыдится

Владимир Ретиш

Потому что им все потом равно вешали *Лапшу* о верности😊

Галина Ломацкая

по русской поговорке" свекровь бл......, так и снохе не верит"

Люся Чернова [Марченко]

Они боялись заразиться венерическими заболеваниями...🤓

Игорь Звонарев

Не доверяли любимым.Представляю,что там было с гигиеной.

D. D.

вот как раз о гигиене и речь-то... я читала, чтобы женщина не мылась. Запахи играли важную роль... согласна, дурь. Ведь даже Наполеон, уходя на сражение свою Жосефину предупреждал, чтобы она не мылась.

Егор

Я уже писал об этом только что

Анатолий Баранов

Да потому что,даже Ева в раю изменяла-с падшими ангелами.

Анатолий Баранов

А Адама за это, Боги заставили стоять целый, год на одной ноге.В Индии есть след Адама, в камне,всегда полный воды.Люди пьют, а вода не убывает.

Анатолий Баранов

На зоне, говорят,сидят 90% из за женщин.Все проблемы из за них.

То
Тоха

В средневековье как и в наше время женщины увы не верны!!!

На
Натали

Не надо, всех женщин, под одну гребёнку ставить. Женщины, как и мужчины, разные бывают..)

Евгения Талицына

Они не знали.что ключи умельцы умеют подбирать😂 😂 🤣

Егор

Лохматый сейф не требует ключа

Елена Королева

Чтобы оставались верными. Название само за себя говорит.

Derenik Saghatelyan

Тогда не было медвежатников,но это причина их появления.

Наталия Соловьева

По праву СОБСТВЕННОСТИ на вторую половину человечества

Наталия Соловьева

Естественно. частной, общественная якобы, СССР, не бывает, как выяснилось в 1991г

Егор

Да. Народ не захотел и сделал свой историчечкий выбор так сказать..

Наталия Соловьева

Какой выбор? Кто народ спрашивал? Горбачев спросил и сдал алкоголику с ему наливающими диссидентами вопреки ВОЛИ нас - "совков" жить в составе СССР в РЕФЕРЕНДУМЕ 1991г

Егор

Воли то особой то не прявилось . Пьянь московская за дерьмократию пачками под танки кидалась .а народ "безмолствовал" Рано переписывать историю

Наталия Соловьева

obsuzhday.com/a/16627529 А пьяни - туда и дорога. ИсТОРию вообще писать попусту незачем. Её надо ДЕЛать оставшимся от ее вековых сказок(типа на Марсе будут яблони цвести) живым еще людям. Т.е. в исчерпанной ХАЛЯВЕ ресурсов планеты, вплоть до ее ответных катаклизмов, найти никогда не скачиваемых ресурс ЖИТЬ, а не помереть с голода, а в РФ -и с холода. Это прямо под ногами земля, но только всех РУКастых крмилица с/х методами. Собственно их и придумали давно, когда еще за ХАЛЯВУ ее недр не взялись нахлебники-власти (желающие жить на севере как на халявном по пище юге), у нас с 1917г при картавой Ленинской власти с реанимацией якобы внуков Гайдара) северные народы, россияне любой нации, веры, партии, и профессии, безРАБотной уже в этом "прогрессе" оружия,