Ольга

Американский президент Дональд Трамп на встрече с итальянским президентом Серджо Маттареллой заявил, что США и Италия имеют общее культурное и политическое наследие со времен Древнего Рима.Лицо переводчицы ...)))) 🖼

Ответы
Алексей Юрьев

Да, Вашингтон и Франклин имели классическое образование, историю Рима и Греции знали, и многое оттуда заимствовали для своей конституции. Поэтому у них Сенат и Капитолий. Хотя у англосаксов собственная гордость, и Хартия Вольностей средневековая, оттуда тоже кое-что взяли. Так ведь и Россия от культуры Рима получила немало.

Се
Сергей

Ну да... Викинг Эрик Рыжий еще до Колумба приплыл а Америку... можно предположить, что на борту даккара были и итальянцы. Легионеры. Для усиления ударной мощи NAVY. 😁

Helldragon_Black

Ну американским президентам не впервой мир своей глупостью удивлять. Помнится Буш младший английскую королеву Елизавету Вторую назвал Елизаветой Одинадцатой.

Alexandr S.....e

Весь мир знает, как индейцы чероки, вместе с Марком Антонием-драили палубу на триере Клеопатры(тариф был: 8,5$ в час, но ничего, не смущало)...

Он

Ну да,где древний Рим и где США...Погорячился...Наверное тот самый момент про который классики написали:- и тут Остапа понесло...

Телефонист Вася.а

Буквально нельзя все воспринимать.Трамп,может и дурак,но,он президент самой мощной страны мира." А вам слабо?"

Mарго Беккер

👍🤣смотрю фильм *Форс-мажоры*-амер-ий, действие происходит в Нью Йорке...КАКООЙ ОН КРАСИИВЫЙ-глаз не оторваать...

ДА
Денис А.

Переводчица сама отлично помнит Древний Рим, но такого дурака с тех пор не видела ещё !!! 🤣🤣🤣

Ник Ник

переводчицу какую то старую и страшную ему дали видимо чтобы не клеился😜

Александр Вяткин

Они любят перлы выдавать.Гора Мак Кинли - высочайшая вершина мира. Мексиканский язык.

Юрий Барденков

культурное наследие переводчици явно не соответствует культурному наследию Трампа

Константин Котиков

Да всем известно что Адам и Ева были американцами - так как жили в раю 😇

Андрей Мацнев

Глядя на её лицо, фильм "9-я рота" вспоминается: "Господи... он же идиот...."🤣

Ольга

не врут что в Европе в 67 уходят на пенсию. переводчица уже наверное перерабатывает. ))

Андрей Мацнев

В процессе перевода Трампа резко состарилась)))

Ольга

😁

Андрей Мацнев

Это она ещё Кличко не переводила, сразу б померла)))

Ольга

🤣

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀 Я офонарел.👍👏🌹🥂🤝

Михаил Цветаев

А вот таким было бы моё лицо!))) 🖼

Viktor Dratch

сканирование внешности мозга Тампа имей он человеческое обличье...

Людмила

Почему бы и нет. Америку строила вся Европа, там были и итальянцы

Solomon Gruzmarg

Похоже что в итальянском языке нет таких слов 👈😀

Упс, Что-То Пошло Не Так!

общее культурное и политическое наследие...а почему нет?!

Ал
Алексей

он вообще вкурсе что американцы это выходцы из британии

Владислав Будко

Для имеющих миллионы это называется - досадная оговорка