Марина

А что чаще всего бывает причиной вашего плохого настроения....? Недостаток сна...Чувство голода....или, может быть, плохая погода...?))😇

Ответы
Олег Федюков

Погода меньше всего, а недостаток сна и вкусной пищи легко исправить. Сделанная глупость и плохой поступок больше всего раздражает меня. Ну, конечно, страх - очень портит настроение...

Людмила Сухая

это на меня не действует,дожди почти каждый день,но я себя успокаиваю что лучше дожди чем пожар в лесу

Николай Серегин

Вот скоро причиной плохого настроения у меня станет слишком долгая хорошая погода...)))

Николай Серегин

Да...Вот и я о том же....У каждого свои проблемы, у кого суп жидкий,у кого жемчуг мелкий))))

Марина

А у кого....и стул....))))))))

Николай Серегин

Да,да...Проблема стула намного важнее какого то жемчуга)))...Вот опять,без 20 два,на улице +30 при 90%влажности,дома тоже самое,уффф, хорошо,что с моря ветерок дует иногда))))

Марина

Ну вы там держитесь как-нибудь...))) До воскресения...))

Николай Серегин

да,будем стараться!)))

Юрий Малиновский

Если честно,утром хочу ласки всяческие....но приходится лопать кофе в одну морду

Людмила Мухорина

я не показываю что у меня плохое настроение спокойно нормально это не к чему

Алёна

дебилизм многих жизненных ситуаций)(сразу выбивает настроение)

Ге
Георгий

Страшная такая и накрашенная , и не накрашенная ..

Нина Анцыферова

у меня не бывает плохого настроения😉 🤗

Валентина Лапина

когда приболеешь и нет никакого настроения

Armine Vagramyan

несправедливость, предательство,подлость.

Егор

Вода в окорочках купленных накануне..😔

Не
Нейрон

Несоответствии желание с потребности

Рыжик

Иногда все три сходятся в одной точке

Валерий

а у меня его практически не бывает

Григорий Чернега

Нет рядышком Любимой....................

Татьяна

Сон, самое ощутимое из причин...

Наталья Вайнруб

Исключительно недостаток сна!

Ал
Алексей

Чувство сексуального голода.

Александр Тусеев

отстствиеженщинырядом😀

Татьяна Безверхова

Саша Тусеев который пишет без пробелов.

Полина Балабай

Считаю. что недостаток сна!