В Сумерках )))

Скажите пожалуйста !) соответствует ли мой ник...аватарке?))))

Ответы
Гога Ванин

Смотрю на небо просветлённым взором, я на троих сутра сообразил я этот день люблю как день шахтёра, как праздник наших вооружённых сил.

Нина Архипова

Если бы мне показали это фото и задали вопрос: "Он какой?", я бы сказала: "Озабоченный" или "Озадаченный".

Нина Архипова

Просветвлённый - в перспективе, если заботы схлынут и задачи будут решены.😇👏

Та
Таня

Просветлённые все немного не в себе.. на фото как раз человек с небольшими странностями..

В Сумерках )))

Вот!)))

Та
Таня

А это хоть вы на аватарке?

В Сумерках )))

актёр)

Ни
Нина

Если уголки губ были приподняты хотя бы на сантиметр, то была бы картина целостной)

В Сумерках )))

Американский актёр, известный по ролям Саймона в чёрной комедии «Смерть на похоронах» и Стива в «Вышибалах», а также роли Хобана Уошбурна в научно-фантастическом сериале «Светлячок» и фильме «Миссия „Серенити“», снятом как продолжение сериала.
Родился: 16 марта 1971 г. (49 лет), Эль-Пасо, Техас, США

Ни
Нина

Да неважно кто изображён. Я его образ к Вашему н ку подиягивала, ведь в этом вопрос заключался.

«Луиzа Каzaти»

Кааанечно!
Счастливое слабоумие в перемешку с удивлением😂😂😂 это ли не счастье?

Ел
Елена

неет, на фото вы как оглушенный, у просветленного глаза светятся добрым светом

В Сумерках )))

артист из сериала " Засланец из космоса"

Ел
Елена

ну, и есть не от мира сего

В М

В глазах огонек виден. А вот нимба не наблюдается. Недоработочка, однако.

Tp
Tpикcтep

граница между гениальностью и сумасшествием практически отсутствует

Nikolai Garskov

Слова нужны, уважаемый! А так, не Рыба, не Мясо. Не обижайтесь, шучу!))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да . Вытаращенные глаза и плотно сжатые губы. Злой просветленный.

Маша Ерёмина

Не совсем: скорее - из-за угла пыльным мешком оглушенный... ))))

Маша Ерёмина

Я оттуда изгнана - за протест против рекламы. Модеры элегантно не дают отвечать. Первые две буквы в их названии - неправильные...

В Сумерках )))

Да и нафик они пошли!)))

Маша Ерёмина

Привет, Олег. помню тебя. Там ты на аве был веселее, бесшабашнее как-то и вроде моложе. Возмужал, окреп?

В Сумерках )))

хахаха...это из фильма кадр!))) "Засланец из космоса"

Маша Ерёмина

Не смотрела. Купилась...

Лариса Новожилова

отредактируй. чтоб светлее был. прям чтоб просвечивал😊

Федя Кукин

Надо бы ещё чуть чуть поработать над своим образом!!😀😄

Нина Ковалёва

Это кадр из какого-то фильма, мне кажется. Я не права?

В Сумерках )))

Да!)))) "Засланец из космоса" Новый сериал комедийный ...три серии только вышло . В восторге от него🤣

Нина Ковалёва

Спасибо! Надо глянуть)))

В Сумерках )))

http://skyserial.video/111-serial-zaslanec-iz-kosmosa-1-sezon-2020-smotret-onlajn-besplatno-hd-1080.html

Нина Ковалёва

Начало уже красивое. Пошла смотреть! Спасибо, Просветлённый!

Весеннее Обострение

ну я бы нимб иль на крайний случай диадему добавила

В Сумерках )))

а ты хто?!)

Z*
Z *Ирина*

Алан Тьюдик? это ты? когда ты стал просветленным?

В Сумерках )))

👍 после фильма "Засланец из космоса"

Z*
Z *Ирина*

да уж.. то-то вижу, что какой то напуганный.

В Сумерках )))

http://skyserial.video/111-serial-zaslanec-iz-kosmosa-1-sezon-2020-smotret-onlajn-besplatno-hd-1080.html

В Сумерках )))

только три серии вышло пока

Z*
Z *Ирина*

я бы вам напомнила фильм, которому уже 35 лет..

Ка
Карамель

Нет. Авка такая тупая, что нет. Скорее наоборот

Ирина Лычко

скорей обалдевший ))) от чего-то увиденного )))

Eлена Елена

Да, сразу видно, что оооочень просветлённый!

Z-Мимокрокодил-V

Не, на иллюмината не тянет, только на шизика.