Любовь

"СЧАСТЬЕ ЭТО СОВЕРШЕННОЕ ЗНАНИЕ ВСЕГО", .... но так не бывает 🤔, а какое ОНО, ваше счастье, а?

Ответы · страница 3
Игорь Кичигин

Это когда живёшь в комфортной, спокойной обстановке взаимопонимания и любви

Любовь

🤔 а адрес етого...а?

Александр Дубков

Счастьев разных много и у всех разные. Разве что у алчных оно одно - деньги.

Любовь

хорошо.... что Вы думаете о Спирали Фибоначчи?

Александр Дубков

Так он еще крутит спирали? Дает мужик. А я и думать забыл.

Любовь

хорошо.... а что скажите о применении правил Золотого Сечения?

Александр Дубков

Правильно, надо применять, вон как в пирамидах - применили и стоят до сих пор.

Любовь

всё вокруг по правилам ЗС..., пропорции тела, движения, где Вы выбирате место на скамье....

Станислав Носов

Счастье это ПЕСНЯ , чтоб всегда .ДО КОНЦА , бились рядом сердца .....😍

Станислав Носов

Редко , но бывает . Мне не повезло .😔 ☹️

Надежда Куракина

все живы, здоровы, сыты, обуты...что ещё? ...а всего, чего просит душа... )))))

Любовь

Вы в ожидании? https://www.chitalnya.ru/work/159339/ а я люблю этот романс...

Надежда Куракина

нет, я его схоронила... это мой муж...просто не пишу об этом напрямую... можно вопрос... вы где- то поёте?

Любовь

сожалею.......... , нет, для себя и всегда... пою

Надежда Куракина

видите как... я тоже пою с детства... руковожу женщинами уже 30 лет... 17 лет в школе отработала - учителем музыки... так с музыкой и иду по жизни... ))

Любовь

тогда примите меня с этим романом....

Александр Родкин

Знать все не возможно А счастье я думаю когда родные и близкие здоровы

Любовь

🌞🌞🌞

Витос Ииська

мое счастье это любимая женшина и дети вот мое счасьтье самое дорогое

Любовь

хм.... нашли таки Истину....

Витос Ииська

с вашей посказки любовь😘

Любовь

держите её крепче.... а то и впрямь найдутся охотницы....

Татьяна Былинкина

оно в сердце живет нет никакого знания....женщина родилась и знает все

О_
Олег _Хроменко

Когда есть любимая , когда случаются какие нибудь в жизни открытия ...

Александр Суриков

Счастье - это когда мои дети и внуки живут лучше чем я и безопасней.

Любовь

Александр, что бы это было так..... нужно Вам принять решение.... выехать

Александр Суриков

Я уже отвечал - здесь я свой среди чужих, а там, я чужой среди своих.

Любовь

Вы подумайте о будущем детей

Александр Суриков

Именно о них я и думаю, не хочу что б жили в Англии, а в Литве нет будущего.

Александр Суриков

Я не Еврей, кои бегают по шарику за лучшей долей, с протянутой рукой.

Александр Суриков

А с чего вы взяли что я сетую, я решаю.

Александр Суриков

Извините по моему я вас перегрузил, ушёл по англиски.

Фердинанд Франц Иосифовович

это когда я смотрю в окно а там....
🖼

Любовь

ООО! ..... как Вы правы....

Александр Багрянцев

Счастье-это верная подруга, здоровье и когда всё в жизни удаётся.

**
* ***

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
киньте в меня трусами ! ОСЧАСТЛИВЬТЕ 😂

Osman

Если есть хоть один человек, который Вас любит, то это счастье.

Сергей Буряков

сейчас придет трех с половиной лет отроду и будет меня любить

Александр Волков

вот вы мне понравились и очень очень наверное и есть счасть.

Марат

"Все мои страдания от не доедания". Укрощение строптивой.

Марат

Небось к рождеству хотите заколоть?

Любовь

я в жизни никого не колола... 😂😂😂

Марат

На мне хотите попробовать?

Любовь

О! а что Вы уже в дороге ко мне?

Марат

Пока монетку бросаю.

Се
Сергей

это когда делаешь все правильно но не головой а сердцем

Любовь

ммм не головой?🤔а?

Ти
Тина

Счастье любит тишину и о нем говорить вслух не принято.

Любовь

я молчу... молчу,.... что то нет его...

Владимир Стасиенко

Моё счастье что-то светлое лёгкое приятное воздушное !

Любовь

добрый вечер, Владимир! как Вы? что нового?

Владимир Стасиенко

Новаго нет не чего все по старому серо скучно однообразно!

Любовь

н.... что ж Вы так .... мы же с Вами