Любовь

"СЧАСТЬЕ ЭТО СОВЕРШЕННОЕ ЗНАНИЕ ВСЕГО", .... но так не бывает 🤔, а какое ОНО, ваше счастье, а?

Ответы · страница 6
Сергей Микеров

во многи знаниях, много горя....

Любовь

слова Соломона, но немного не так... ". От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль." .... потому, что всего знать невозможно....., начиная познавать понимаешь как много ещё не знаешь...

На
Надежда

мое счастье любить свою семью.

Любовь

🌞🌞🌞

Геннадий Клёнский

с какой целью интересуетесь???

Любовь

войти хочу счастьем.... в чью то жизнь 🙂

Геннадий Клёнский

это интересно! Расскажите о себе,увлечения,хобби,возраст,проживание

Любовь

😁.... привет! это Я! Ваше счастье! буду жить у Вас на страничке.... 🤔 Не прогоните?!

Любовь

не продаюсь.... только чувства

Анисия Тюрикова

ДЕТИ ЖИВЫ Я ЗДОРОВА ВОЙНЫ НЕТ.

Любовь

для многих и война средство наживы

Юра Ласковец

полное приятие неизбежного

Любовь

да.... найти капельку радости в худшем как новую дорогу и начать жить...

Юра Ласковец

а куды девацца🤷‍♂️

Николай Шляхов

Найти свой надёжный причал!

Любовь

💗💗💗

Ма
Майя

Путь к совершенному знанию

Владимир Гулинский

Да и не нужно. Значит для тебя путь к совершенному знанию это некое стремление к нему, и в том твоё счастье. Верно? А как же женское предназначение? Слова Создателя - "Я вас размножу аки песок морской", мало значат?

Ма
Майя

Это я уже выполнила, с Б- жьей помощью. Дети мои взрослые и самостоятельные.

Владимир Гулинский

Ну, если выполнила без халтуры без халтуры, то приблизилась и существенно.

Ма
Майя

Я старалась) . И лишь с Б- жьей помощью, потому что муж умер, когда они ещё маленькие были.

Владимир Гулинский

Старалась, это пожалуй главное, а остальное по заповедям, и всё станет проще.

Трезвый

А я мечтаю забыть многое...

Любовь

Вы встретите настоящую любовь.... и всё забудется...

Трезвый

Она здесь не появляется...

Любовь

верьте в любовь,... а где появится.... неважно, а вдруг встретите?

Трезвый

Маякнула бы . Кирпичем в окно...

Любовь

лучше...... тихим теплом закралась в душу.......

Трезвый

......................................................................

Tolik Markin

это здоровье прежде всего

Любовь

а здоровье это дух, позитивно мыслить...

Tolik Markin

в здоровом теле здоровый дух!

Любовь

но именно дух определяет здоровье.... а не наоборот

Tolik Markin

материя первична,дух вторичен

Александр Чайка

сшиб лося удача и счастье

Любовь

так я не пишу Вам.... не осуждаю...., Ваш выбор, и много раз говорила, что я не могу видеть это фото,... не невольте меня

Александр Чайка

не смотрите.Ведь ни кто не неволит

Любовь

снова ВЫ пишите, найдите другой интерес

Александр Чайка

вы тоже.У меня всплывает ваше окно а я дуб в компе.

Любовь

оооооооооооооо Боже мой, вразуми раба своего! Вы отвечаете на вопросы, так? а вопросы посылает модератор, не я, отвечайте на интересные для Вас!, остальные просто пропускайте.... написано внизу "ПРОПУСТИТЬ" всё!

Вл
Владимир

Это жизнь без потрясений.

Любовь

потрясения, стрессы нужны для эволюции, для развития.... без них закиснуть можно

Любовь

слабые... не выдерживают, а сильным в помощь ...даже для тела встряска полезна

Вл
Владимир

У нас с Вами разные взгляды.Исходя из сказанного Вами,тогда не нужно лечить детей от тяжких недугов.Сильные выживут сами,а слабым среди нас не место.

Любовь

это не я ... эволюция... К стрессам нужно готовиться, закалять психику. а дети тут не при чём

Любовь

я сильная, Новиков! Я выжила!

Вл
Владимир

И я пока живой.Но третий инфаркт может быть последним.

Любовь

во..... ! так и я о том.... закалять

Вл
Владия

это отсутствие несчастья

Любовь

🙂🌞🌞🌞

Александр Вяткин

Полная самореализация.....

Александр Вяткин

Редко,но стремиться к этому нужно.....

Владимир Ермоленко

Солнышко моё ненаглядное

Любовь

🌞🌞🌞

Valerij Besstrunnov

О о чём вспомнили .В СССР.

Любовь

значит пора принять эту реальность и стать счастливым

Valerij Besstrunnov

Капитализм нам только снится.

Любовь

ещё ни одному государству, ни одной системе не удалось построить счастливое общество

Аксакал-Хан-Паша

...не возможно знать всё...

Любовь

а стремиться к высшим знаниям?

Саня Зубенко

Как у всех обыкновенных.

Любовь

что Вы так распорядились со своей жизнью?

Д З

Честь, здоровье и жизнь.

Д З

Ой ты, старая усраинская проститутка, не тебе моваговорящей гниде о моём словарном запасе судить сучка.

Любовь

😁 смешной какой.... я никогда не была в Украине, и сало не кушаю.... А ВЫ О КОМ? ...о себе...!

Любовь

😁 вот придурок зачем вы мне?

Д З

А ты мне??? Тоже хрюкающее сокровище.

Д З

Сгинул бы я, да сегодня твоя очередь мерзкая курва.

Синигами

ее грустите мадам люба))

Любовь

....... Знаю я во Вселенной
есть планета моя.
Красоты не сравненной,
чистоты как роса.
Все Обители Света
там оставили след.
Я храню в своём сердце
их Божественный Свет.
Я пронзаю астралы,
яркой вспышкой светя.
Покидаю порталы Я ЕСМЬ Я бытия.
Возвещаю Вселенной:
-Я люблю ЭТОТ Мир!
Я любовью сердечной
заполняю Эфир.
Всё гармонией дышит,
всё любовь,доброта.
Все Миры и все Души-
всё,в обьятьях ТВОРЦА.
Я увидела в Свете
отраженье своё.
В лучезарном предмете тайна!..
Имя моё........ 🙂

Любовь

И я телом лишь здесь, а душою,
Я средь звёзд, иду Млечным Путём.
О прекрасных мирах там со мною...

Валерий Котюх

Как у Вас со щитовидкой?

Любовь

намёк на большие глаза?! .... плохой из Вас диагност... всё отлично! это бывает когда глаза на выкате, у меня открытые миру!

Валерий Котюх

Господи! Слава богу! Мне очень нравятся открытые глаза - можно заглянуть в душу!

Валерий Котюх

Не плач, красавица, при мне!