Ангел L

Что такое богатство.???.для меня Богатство — это здоровье родных, уважение и .верность друзей и любовь дорогого человека.....а для вас..что такое богатство??????????

Ответы · страница 2
Артём Евдокимов

Ответ в корне слова... Когда я полон Богом - я богат! и 1 000 000 000 000$ - Фуфло без этого. И здоровье близких будет не на долго...

Вадим Бугаков

Михаил Николаевич Задорнов говорил что в ком много бога тот и богатый ну а я атеист но вообщем я с вами согласен

Александр Сазонов

Богатство оно разное и материальное и духовное ...но в любом случае им надо дорожить ...что всем было хорошо..

Алексанндр Кокин

Богатство имеет разное значение. Есть материальное, а есть духовное. Ты сейчас говоришь о духовном.

Александр Кирилов

Вы же сами на него ответили! Ну неужели у кого то богатство когда много денег,это уже болезнь!

Сергей Никишин

Слишком пафосно. Для меня богатство , когда есть то , чем ты можешь поделиться с другими.

Павел Мизрахи

То же самое, но еще хотелось бы не задумываться о финансовых затратах на необходимое.

Юрий Чумаченко

Вы правы...богатство.это когда в душе спокойно..когда близкие люди здоровы...

Борис Клапцов

согласен...добавлю-востребованность во всех сферах жизни,в семье,в работе...

Сергей Алешко

Это мои родители,мои дети,внуки-их здоровье, и хорошее отношение.Их успехи.

Майя

Правильно главное здоровье детей. Счастье это богатство, счастье это дети!

Сергей С

Совокупность духовного, физического и материального достатка в изобилии.

Boris Skopenkov

Так Вы - настоящий Ангел, не бутафорский! для меня Богатство - тоже самое...

Владимир Н

"Самое большое богатство в этом Мире это человеческое общение" (Зкзюпери)

Лариса

Ну, это когда денег нет, богатством начинают считать чувства и отношения.

Александр Голдис

Ты умница,девочка.Правда,нынче все это звучит не современно.К сожалению.

Александр Красников

Богатство душ, чуждается прекрас, лишь внутренняя бедность многословна

Александр Морковкин

возможность самому себе сказать что ты не так плох) если это объективно

Yedil Iman

Вы очень точно дали определение богатству - полностью с вами согласен:-)

Анатолий Гуменный

Разрешите присоединиться...Спорить с этим определением бессмысленно...