☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Иностранцу никогда не понять, как можно начистить репу двух хренам, и настучать по тыкве одному перцу))))

Ответы
Алексей.

Просто они подумают про рецепт одного салата- почистить репу с двумя перцами и отбить тыкву с одним перцем и все перемешать.

Акмаль Закирович

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом

Акмаль Закирович

Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.

Андрон Шрайбикус

Да ладно, у меня муж сестры моей жены, барон Хохенхорст из Австрии, всё уже понял)))))

Стас Васильев

а особенно как ездить по нашим типо дорогам и как прожить на российскую зарплату.

Рома Каприелов

не скажи))))))они же догадались,что у нас означает "Старый Новый год.................

Марьям.

Так иностранцы много чего не понимают.Им нас, Россиян никогда не понять.

Павел Мерзликин

Умом Иринку не понять, ... Что уж об убогих иностранцах вспоминать.😄

Мухтаров Загид

они и наш мат называют отдельным языком на котором можно изъяснятся

Slawa Zil

Им без друшлага то и макароны не процедить!))) А Вы про наш жаргон!)))

$Царррица$

Да потому что всё у них не как у людей ) вот и не понимают

Ринат Тазетдинов

Те иностранцы кто поняли!!! Стали русскими😂😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Ага, и почему в озере воды по колено, а рыбы до х*я !

Рустам Мурзарахимов

Так же как и нам не понять особенности их речи...

Жомарт

Я тебе звонил, извини как-то руки не доходили..

__
_________

Они далеки от истоков Русского садоводства...

Фаил Кунакбаев

да и еще подержать краба и раскинуть кегли

Се
Сергей

Не это у них мозг взарвётся.Это не для них

Се
Сергей

А если Вы подобное им скажите,они точно сума сойдут.Твоя красота им все ноги подкосят,будут в шоке долго.

Ко
Константин

Или при начале работы,сказать - поехали))))

Ал
Алина

Иностранцам в нашей стране трудно, нужно пожить лет пять , чтобы понять, кто такие русские и что они имеют ввиду.

>Izrail Kogan

особенно, когда до этого, руки не доходят.

>Izrail Kogan

или рук не хватает.😉

Владимир Медведев

Да уж. И что воды по колено, а рыбы до хуя...