Дядя Миша

Нравятся ли кому прикольные стихи, или с "картинками"?

Ответы
Надежда Наумова

https://ok.ru/zemly/album/53027540041816/834155214168 и Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал...
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!

А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима

А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
"Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему,
"Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?"

Стреказа "Ха-Ха" запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль

- Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду Я тибе жина.

А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль Я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!

Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кет атсюда! Пестни пой!

В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ! ))))))

Надежда Наумова

книги нет но 20 стишков у меня есть--и в бровь и в глаз....Хвалите бабы мужиков! Мужик за похвалу Достанет небо с облаков и пыль сотрёт в углу!!

Дядя Миша

Я в кардиологии лежал как то. Вот там и рассказал лечащей врачихе. Говорю друг меня успокаивает, говорит все болезни от нервов, так что ты не расстраивайся. Она говорит, так то да и начала ещё кое что объяснять.. Тут я ей Губермана и рассказал. * Не только от нервов и стужи, болезни и хвори множатся, здоровье становится хуже, когда о здоровье тревожатся.* Она и сказать ни чего не могла в ответ.

Надежда Наумова

однажды-в 35 лет у меня отказали ноги-осложнение после гриппа.-нас на ноябрьские праздники лежало двое на всю больницу. я и 15 лет девчонка. мы за праздники сдружились.байки -песни -анекдоты-тогда телевизоров еще мелких не было и мы читали=обсуждали=коротали весь день!потом к нам подселились+8 пожилых и старых женщин.а мы всё продолжали в том же духе. и они стали втягиваться в наш образ жизни. однажды я проснулась и слышу-что мы им по болеть не даём спокойно.....а когда меня выписали и я пришла за вещами-они стали меня уговаривать с ними ещё полежать! а то к ним вернулись все боли-от скуки.....!

Дядя Миша

👍 Нормально! Я ведь тоже предпочитаю юмор и веселье. как то быстрей все болезни отходят.

Надежда Наумова

очень уважаю мих.задорного!

Виктор Лазарев

Рифмую анекдоты, иногда "с картинками": ТАКАЯ ПОРОДА
Шла рядовая, в общем, свадьба,
Где, как обычно, муж не пил.
Но под кровать он всё же тайно
Бутылку водки водрузил.
Вот гости стали расходиться
И уползать из-под стола.
И молодым уже ложиться
Пришла желанная пора.
Жених, чтоб справиться с невестой,
Решил слегка себя взбодрить.
Но хоть бутыль была на месте,
А кто-то уж успел отпить.
- «Уже попробовали, гады!» -
Жених во гневе закричал.
И вдруг из-за дверной ограды
Он бабкин голос услыхал:
- «Не верь, внучок! Брехня народа,
Она тебе лишь отдалась,
Широкодырая порода
У нас в роду давно велась».

Дядя Миша

👍Спасибо! Понравилось.

Виктор Лазарев

Могу даже предложить карманный вариант книжонки (форматА6) "Анекдоты рифмованные" в авторской редакции Виктора Лазарева, то есть, моей. (безвозмездно, как говорила сова).

Виктор Лазарев

В карман при личной встрече, или файлом на Вашу электронную почту, которая пока мне неизвестна.

Валерик

Нравяца мне..................................................................................................................................................Наступила осень
Отцвела капуста
До весны увяли
Половые чувства
Выйду в чисто поле
Хуй заброшу в лужу
Пусть лежит на воле
До весны не нужен….

Дядя Миша

Я так слыхал: выйду на дорогу, положу хуй в лужу, пусть его раздавят, всё равно не нужен. (это отрывок, полностью не знаю).

Валерик

Вот и верь после этого людям! --
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди
И ... узлом завязал на спине.

А связав мои ноги с руками
Утопил мое тело в реке...
Но соски же, на вечную память
Носит он до сих пор при себе

Дядя Миша

Класс! Вот такие прикольные мне НРАВЯТСЯ!

Валерик

На эту тему тьма пародий.........................................................................................
Ой где был я вчера! Как во сне,
Только помню што стены... об груди,
и -Обои на чьей то спине, ......
Аккуратнее с водкою, люди!..

Виктория

овечка сделала аборт, ей волк принёс в больницу торт, бобёр путёвку на курорт, а муж баран принёс сирень. он думал у жены мигрень... Случайно попалась на глаза эта прикольная басня, автор не известен.

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Ali Habilaev

да конечно-парочка тихо лежала во ржи.тихо комбайн стоял на межи.тихо завелся.тихо пошел.кто то в буханке что то нашел.что не скажу 😊

Agrafena Koshkina

мне Шекспир нравится и Есенин, Пушкин, Пастернак и многие еще... а последнее открытие Мольер... там с картинками как то бедненько:))))

Дядя Миша

Но "картинки", это мат. https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=849094071506&id=849094071506&plc=WEB&tkn=*fHrYMqueRl_NLTGTeZwP3aD9EhE

Agrafena Koshkina

не не пойду ссылка стрянная каспер заругатся...

Дядя Миша

Ну, что ты будешь делать! Опять изображение не открылось!

Дядя Миша

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=849094071506&id=849094071506&plc=WEB&tkn=*fHrYMqueRl_NLTGTeZwP3aD9EhE

Agrafena Koshkina

чушь какаято... вылезла в поиске

Анжела Никулина

Мне нравятся карикатуры датского художника- карикатуриста Херульфа Бидструпа...и слов не надо...всё про жизнь

Лидия Попович

Да в нашем возрасте уже страх ко всему потерян.Я стишки давно писала,а теперь фантазии закончились.

Дядя Миша

Ну раз страх потерян, то держи: Мужик уж женщину не хочет
Руками яица щекочет
В пробирку капает "нектар"
За что и дали гонорар

Людмила Крю4Енкова

Стихи конечно нравятся, я люблю Высоцкого и др. Иногда и свои-когда на ум что-нибудь приходит

Дядя Миша

В этом городе много друзей
В этом городе больше подруг
Вы поверьте мне, я ротозей
Разминуться могу с кем-то вдруг

Вы окликните громче: «Мишаня!»
Подойду и узнаю я вас
Эх, подруги, вы сердце мне раня
Наливаете вечером …. квас!

Замахну я, «заквашу» в компашке
Для меня это в радость всегда,
А потом напишу на бумажке
Я стихи для народа. Да, да! *************************************** Это не прикольное и не с "картинкой".

Татьяна Сотникова

Детский сад, я такой ерундой не занимаюсь. Если дальше будут такие же вопросы - не для меня.

Дядя Миша

Таня, так и в этом вопросе могла бы не тормозить.

Татьяна Сотникова

я хотела бы задать вопрос, но не знаю как и где написать

Дядя Миша

Слева колонка: "Обсуждай", ниже твой профиль, ещё ниже +задать вопрос. Вот жми курсор на это слово и высветится окно, где ты напишешь свой вопрос. А если лично мне сообщение, то нажми на мой профиль и там зайди в сообщения.

Татьяна Сотникова

спасибо Вам огромное, а то я по инету только фильмы смотрю и очень редко захожу на почту

Людмила Кашигина

Типа: Пригласил меня сосед как-то в воскресенье : - Пойдём, дедка, на балет ради увлеченья...

Людмила Кашигина

Это длинная поэма в стихах. Лет 40 назад записывала немецкими буквами в тетрадку, чтобы родители не смогли прочесть. У нас же в СССР секса не было!!!

Просто Мария

конечно, стихи - отражение души, ну а если картинка подобрана правильно, то дополняет

Дядя Миша

Простите меня, но под "картинкой" я подразумеваю мат. И не выкладываю такие стихи, стыдно.

Просто Мария

ни в коем разе. Мат вообще еще это признак малограмотности, и если иногда такое случается, то пусть не в стихах. Пишите от души и для души. Выпустить пар выразившись матом можно а иногда и нужно.

Дядя Миша

Последний луч листву окинул взором
И вместе с солнцем лёг за горизонт,
А я рисую жёлтеньким узором
Ту осень, что попросит скоро зонт

Уснуло солнце, листья спать ложатся
И пусть они ещё чуть зелены,
Но дунет ветер, утро не дождаться
Многим листьям, нет моей вины

Придут дожди на смену зною летнему
Спадёт листва - деревья оголив
Я помашу рукой листку последнему
Его об осени на память прихватив
Ми.Ф. 2007г.

Дядя Миша

Осталось только картинку подобрать по теме. 🖼

Дядя Миша

Говорят, что - да! Со стороны виднее. 🖼

Андрей Дурнецов

в школе у доски всегда боялся сбиться с хрестоматийных стихов на " с картинками "

Вера Соломенникова

это же отчасти русский фольклор,например частушки,я не против этого творчества

Евгения

с картинками неприлично дамам читать. а прикольные очень люблю. особенно хокку

Гульнар Нурмадиева

Но не всегда, главное чтоб все было в меру, право на существование имеют все

Валентина Волкова

мне нравятся под настроение,а с картинками они грубостью отдают-не очень.

Дядя Миша

понимаю. 🌹🌹🌹

Валентина Волкова

А вы любите их рассказывать? Слушать?

Валентина Волкова

Без грубых картинок можно и послушать,но ладно уж,так побеседуем..

Дядя Миша

а вот не моё,как оно воспримется.

Дядя Миша

Она проснулась, потянулась И голой подошла к окну Полсотни мужиков свихнулось Полсотни вытерло слюну «КамАЗ» - «Чероки» въехал в дверцу Упал в бассейн и вертолёт Схватился в скверике за сердце Почтенных лет седой народ Случилось в озере цунами Вулкан извлёк поток страстей Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей Сошёл с орбиты спутник малый На дубе вспучилась кора Она зевнула и сказала Вот скука, всё как и вчера

Дядя Миша

странно,почему то не столбиком загрузилось.

Валентина Волкова

Нормально.Все уложено очень завуалированно.Даже картинка в глазах появилась.Да, Это все об одном и том же,.что волнует мир.Складно.

Александр Харитонов

Кому ж может не нравиться русская классика, типа Пушкина или Лермонтова?

Анатолий Владимирович

стихи по сути не нравятся, мне неловко когда кто-то их рассказывает...

Дядя Миша

А сам когда читаешь, есть такие, которые нравятся? Я вот иногда найду такие, что и смешно и прикольно. И главное жизненно.

Анатолий Владимирович

вообще никогда не читаю и не нравятся... любые! читаю только прозу!

Дядя Миша

Я тоже как то не очень, но иногда совсем не чего делать и найду какую нибудь книгу, а сейчас в инете много стихов. И как то завлекёт, что читаю и всё нравится.

Анатолий Владимирович

если честно, то стихи мне не просто не нравятся, я их терпеть не могу! фальшь какая-то сквозит в стихах и наигранность, поэтому мне всегда хочется уйти, когда кто-то их рассказывает...

Дядя Миша

Извини, мне не понять. Но есть всё таки хорошие, просто надо самому читать, а не слушать кто рассказывает. Извини ещё раз, не буду навязчивым.