Лю
Любовь

(инет) Даже если в жизни - жопонька. Надо найти на неё красивые кружевные труселя! А вы оптимист?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

Да ещё какой! Очень люблю снимать эти кружевные и обнажать такую жопоньку!

Лю
Любовь

ответа на вопрос не будет?

Александр Жданов

Ну, почему. Вы же сами дали ответ. Как бы скверно не было, всегда можно найти нотки прекрасного!

Ан
Андрей

Ну а что размахивать трусами,как флагом,когда и так все известно за ранее.

Галина Доценко

Конечно. Ещё бабушка моя покойная говорила: "Всё перемелется - мукА будет!"

Brown Sparrow

да знаю я: надеть трусы, потом стянуть и нагнуть. нет, я скорее, реалист😝

Москва Златоглавая

Ах, Любушка! Вы читаете мои мысли! Именно за труселями и направляюсь!))))

Лю
Любовь

Купите самые красивые и пошли все в опу, пусть весь мир подождёт!!!! 👍👍👍🤗

Александр Целикин

Ну если она такая же прекрасная, как у тебя, то никакой одежды не надо!!!

Лю
Любовь

Не про мою речь!!! Что вы право! Я за жизнь спрашиваю))))

Янг Николсон

а про жопоньку мне больше понравилось😂 (первый раз слышу это слово)

Янг Николсон

просто прикольно

Владимир

Даже стринги примерял, она всё равно не поварачивается... 😂😂😂

Владимир

Да! Но симпатишная.... 😂

В К

...относительно. А попонька и сама по себе может быть... симпотной

Лю
Любовь

без снаряжения?🤭😂🤣👍🙋‍♀️

В К

Ага. Без оного🤓🌹

Сергей Ясаков

А " КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЕЛЯ" - ЭТО АВАРИЯ ПОСЛЕ ЦЕРКВИ И СЕКСШОПА ? 😅😆

Лю
Любовь

нет, это разный период)))))

Сергей Мельников

НА ЖОПОНЬКУ, КУДА ПРОЩЕ, А ВОТ НА Ж... НЬ, МОЖЕТ БЫТ. ПРОБЛЕМОЙ

Вл
Владимир

просто зритель.....Оптимист иногда становиться пессимистом

Лю
Любовь

Прикольная песня, женщина)))

Лю
Любовь

Не то чтоб не весело, но если уж муж никакой, так лучше одной)))

Вл
Владимир

Точно на 100%😁🤝Поэтому и приделал к стиху музыку....

Вл
Владимир

Спасибочки!!💖🌹🍰☕

Николай Верниковский

реалист. тест показал... а через жопоньку вся жизнь течёт...

Лю
Любовь

У меня не открывает картинки инет чего то сегодня🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лю
Любовь

Сегодня все открыл, приятность)))

Николай Верниковский

значит медленный. сигнал слабый вчера был

Валерий

еще какой всегда ищу выход из трудного положения и нахожу

Скорпион Иванович

Зачем они, когда этот орган можно с успехом использовать!

Сергей Коваленко

...угу...только трусики бы на чьей-нибудь жопоньке искал...

Вера Ерошенко

Да!В красивых труселях шагаю по жизни и не оглядываюсь))

Сергей

Не обязательно кружевные. Просто красивые, тоже сойдут

Vladimir Jakovlev

надо не искать а всё время в таких труселях рассекать

Василий Гуринович

Стараюсь быть.😊 Главное за тараканчиков боюсь!😉