Наталия Кивачук

Когда мужчина называет тебя "Зая"... не факт, что ты единственная у этого Мазая!А вы с этим согласны?

Ответы
Твой Любимый Клоун

Дорогой почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами? Как например? Зая, бусечка. Заябусечка ты моя. 😊😂

Тт

если он тебя называет Зая, значит надеится, что его капусты на тебя хватит и морковка его не подведёт))) (из анекдота)

Игорь Трофимов

Даже если он вас называет по другому, вы всё равно одна из многих. Название не меняет сути жизни.

Андрей Гульков

Ненавижу таких людей, которые употребляют подобные слова, и тех кто на подобные слова льстится

Сергей Лошкарев

Ага это как если женщина называет тебя киса . То где гарантия,что у неё нет других котов.

Виктор Кузьмин

Ловишь на живца! Наталья! Даже сказать чтоб отмазатся нечем? Прокурором тебе работать!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пока не будут думать заи,
будут процветать мазаи...

Валентин Витальевич

Это он что бы имя не перепутать и не спалиться...А заями может быть многие

Михалыч Сан

Как каждая может быть единственной если женщин больше на 11 миллионов?

Алексей Климов

я считаю, что Заями и Рыбками называют те кто не может запомнить имена

Иван Колганов

Когда он так называет..... Очевидно,что они просто не хочет перепутать

Татьяна Белик

В ответ следует мило улыбнуться и сказать Козлик,,не расслышала...

Раиса

я говорю - курю до фильтра, пью до дна я.какая к чёрту я Вам Зая???

Дорошев Андрей

Естественно простая фраза чтобы имена тупо не попутать!!!

Авериан Крюков

Вы просто в его телефоне находитесь в папке"Мои зайки". 🙂

Константин Авдеенко

бесит! никогда так не скажу. много раз слышал. - Бесит!

Vladimirs Cucukins

Всё можно поставить под сомнение. Даже материнство.

Borivoje Margetic

заја...мазаја,,,,тим словима красиво мазити жене....

(((Alexej )))

если он Мазай, то не может пройти мимо бедных зай

Игорь Камышев

вероятно у него много мужской силы вам повезло