Лю
Людмила

Вопрос мужчинам!Вот смотришь на этом сайте столько "озабоченных" мужчин!Неужели кроме секса вас в женщинах ничего не интересует?Секс - это ведь все временно.Импотенты молодеют.Это не доводы,а факт.Если раньше в 70 лет для мужчин была трагедия - импотенция,то сейчас 40-летние обращаются за помощью.

Ответы
Сергей Терехов

Я не. совсем в теме. Могу 2-3 дня жить без . А потом вдруг как фонтан! 3-4,до5! раз в. сутки! Мне 52 года. В. принципе. не озабочен. Но! обожаю красивых девушек и женщин. Это норма. Как может быть иначе, если это заложено природой?! Ваш. вопрос Агафонова Люда, наивен и противоречив. Женщина- это интеллект, физическое совершенство, свойсво. характера, преданность, любовь/в конце концов!/ А секс - это фантастишь! Это Божий дар. "Озабоченные", видимо, не совсем "в порядке". Ты их не осуждай. Это их большая прблема/а может,хуже того--боль?!/. Я не против,если ты мне ответишь...

Лю
Людмила

В какой то степени я с Вами согласна.Просто к нам,женщинам,пишут мужчины.И как ни странно,первый вопрос,при первом сообщении -а как Вы относитесь к сексу.Вот и вывод.А по поводу потенции - я работаю в этой сфере и точно знаю,статистика печальная!

Валерий Антонов

Людочка, кто Вас так обидел? Естественно, секс это здорово, но кроме него есть ещё и просто общение, поездки совместные по городам и весям и многое другое. Не надо так резко наезжать на мужчин. Ведь если он постоянно говорит о сексе, то сразу возникает вопрос " на сколько он в нём хорош" или это просто фантазии импотента

Валерий Антонов

Нормальных мужчин, как и женщин, гораздо больше

Лю
Людмила

Я с этим не спорю.

Алексей Малахов

Нет интересует не только секс. А здоровье нации реально ухудшается. Возьмите лупу и прочтите состав колбасы. Особенно дешёвоой.... или попытайтесь сварить творог из молока на пальмовом масле, или выйдите в центр миллионного города и вдохните полной грудью"свежий воздух"... и чему потом удивляться?

Лю
Людмила

Согласна с Вами!

Олег

Если в море одиноких женщин "30+" все еще плавают (и тонут) "озабоченные" мужчины, то это, просто по логике вещей, не может быть их виной. А секс - во всех его ипостасях - единственное эксклюзивное предложение женщины. Борщ я и сам варить умею.. При чем здесь импотенция - вообще не понял.

Барон Де Гофмансталь

Положа руку на сердце, скажите - что может женщина дать мужчине кроме секса? Такая ерунда как готовка-стирка-уборка не в счет. Вы представьте умного, сильного состоявшегося мужчину, который хорошо все умеет головой и руками, и сами скажите - зачем ему женщина?😆

Видмет Лапатыч Бизульо

...старик со старухой ровно тридцать лет и три года. Учитывая, что свадьбы тогда справляли лет в 13, вычислите, сколько было старику. А заодно, сколько Анне Павловне Шерер (старухе!) и "какому+то старому генералу", мужу Татьяны Лариной. Читайте классику.

Лю
Людмила

Я не говорю о том поколении,а имею ввиду сегодняшнее.То поколение было на много сильнее в плане здоровья!Я просто хорошо знакома с статистикой нашего времени!А классику я читаю не меньше Вашего.

Видмет Лапатыч Бизульо

Единичные экземпляры.

Геннадий Ермолин

Сама ответила на вопрос.Сейчас все мужики будут интересоваться посадкой картошки в зимнее время.Раньше до 70 лет были мужчинами а сейччас до 40.А через 50 лет до 20 лет будут мужчинами.Им вообще не останется времени на ухаживание за женщинами

Лю
Людмила

Не у всех есть возможность выращивать картошку!

Геннадий Ермолин

Так вас не понять .Толи женщинами интересоваться толи посадкой картошки

Сергей Малашкин

Многие мужчины прекрасно готовят, женскую работу выполняют пылесос и стиральная машина. Общаться за кружкой пива и на рыбалке, в гараже можно с мужиками. Женщина это секс, воспитание детей. Горящую избу и коня на скаку я не рассматриваю.

Александр Монто

ТАК И ЖЕНЩИНЫ ВЕДЬ ДРУГИЕ СТАЛИ!!РАНЬШЕ ПОСМОТРИШЬ И ВОЗНИКАЕТ ТЭТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ .........ЧТО ДВУМЯ РУКАМИ НЕ СОГНЁШЬ ..А СЕЙЧАС НЕ ПОЙМЁШЬ.ЧЁ ПЕРЕД ТОБОЙ..ТО ЛИ ЖЕНЩИНА А ТО ЛИ МУЖИК..ПОЭТОМУ И ИМПО......

Лю
Людмила

Согласна.А кто женщин сделал такими?Вот у нас в регионе 2 тысячи мужчин сидят в декретном отпуске,а жены "пашут".Все изменились и мужчины,и женщины.Но это не основная причина.

Александр Монто

ВОЗМОЖНО..НО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДОЛЯ...МУЖИКИ ОБАБИЛИСЬ..А БАБЫ...КАК МУЖИКИ СТАЛИ..ПРОКЛЯТАЯ ЭМАНСИПАЦИЯ!!!

Лю
Людмила

Особенно это заметно среди молодого поколения!Слишком рано созревают ,начинают на неокрепший организм делать антивозрастные нагрузки(пить,курить,сексом заниматься).отсюда и начинаются проблемы.Большой процент пезплодных пар,причем по вине мужчин тоже процент растет.

Карачёв Дмитрий

Какой-то противоречивый вопрос. С одной стороны сетуете на мужчин, что они только и знают, что о сексе говорят, с другой сокрушается, что рано у них не стоит. Женщины как всегда загадочны))))

Розалия Файзуллина

Есть Женщины в наших селеньях.......

Карачёв Дмитрий

И они отвлекают мужчин от твёрдой и сухой логики. Зачем?

Розалия Файзуллина

Учиться надо было! (ИМ)

Карачёв Дмитрий

Они учились. В лесу не жили.

Розалия Файзуллина

может быть.....

Надежда Полюдина

Но есть совсем озабоченные, а есть просто мужчины, они так устроены и всегда готовы к отношениям. Есть приятные собеседники. Кто пишет откровенно не стесняясь, сразу в ЧС.

Лю
Людмила

Согласна с Вами.Но разница между собеседниками и озабоченными очевидна!

Надежда Полюдина

Конечно, есть откровенно неприличные предложения)

Лю
Людмила

Вот и я о том же!

Надежда Полюдина

Да приятно общаться без напряга)

Скорпион Иванович

Эрекция у мужчин, как тоже самое у женщин-показатель здоровья. Если дамы хотят иметь от них вожделенный инструмент, то следует уметь его настроить и виртуозно играть!

Валерий Воскобойников

Кошмар какой! Неужели тут собрались только импотенты! А как дела у прекрасной половины? Им что здесь потребовалось? Этот вопрос вытекает из ваших рассуждений.

Ирина Литвинова

меня другое поражает... ведь многие из упомянутых мужчин имеют жену.... и как бы свои проблемы он может решить дома..... но нет.... дома им не интересно.

Рома Агалик

1) экология 2)питание. 3 )нервы. питание почти вся химия или добавки химии пальмового масло .посмотрите на любом продукте добавки Е ! ? Е ? !Е Е .......Е

Лю
Людмила

А еще скрытые инфекции ,которые получают от безразборного секс(распространено среди молодежи).Эти инфекции внешне не всегда проявляют себя,а свое дело делают.Например - гандринелла,хломидии.

Лю
Людмила

А в своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не самих себя.

Ирина Ногина

Озабоченных полно...зима на дворе..за душой ничего-если комната в коммуналке,снятая надо срочно подкатится под бочок к какой-нибудь..все равно!

Лю
Людмила

👍 👍 👍Это точно.

Ирина Ногина

Увы и ах!

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... ну, думаю, вы сейчас наслушаетесь в свой адрес! они вон в 70 лет еще, как петухи индийские, некоторые скачут по тетенькам!!

Alexander Rusetsky

А женщин что интересует кроме , как выйти замуж или в крайнем случае найти спутника жизни? 🙂 Вот и нас интересует то, что актуально!

Лю
Людмила

Актуально,но не всегда реально.А куда вы пойдете,когда "утухнете"?

Alexander Rusetsky

Да мест много! Театр, кино, каток, стадион, и т.д. 😊

Лю
Людмила

Не соглашусь с тем,что вам нравится одиночество!

Alexander Rusetsky

Да про одиночество никто и не говорит...Почти все, кто озабочен -женатые мужики!

Лю
Людмила

Возможно- не спорю!

Alexander Rusetsky

Как правило так...И я не исключение, увы! Другое дело, когда желание не совпадает с возможностями! 😊

Юр
Юрий

а разве можно получить секс ? свежо предание, да вериться с трудом. что то я в этом сильно сомневаюсь. просто общение, да. согласен

Alexander Titov

В чем проблема для вас,можно лечь изобразить оргазм! Но увы это только вам так кажется,мужчина все чувствует даже желание самки!